02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о здоровье // Сосудистые звездочки. Самый эффективный способ избавления.
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ О ЗДОРОВЬЕ  

sport — Сосудистые звездочки. Самый эффективный способ избавления.

Сосудистые звездочки, или телеангиоэктазии, могут появиться и у абсолютно здоровых людей. К сожалению, природа возникновения данного дефекта не до конца изучена, однако известно, что сосудистой патологией страдают люди, которым приходится испытывать частые физические нагрузки. Причем, варикозное расширение вен и геморрой - это та же сосудистая патология, только уже ярко-выраженная и представляющая угрозу для здоровья.

Капиллярные же звездочки являются чисто косметическим дефектом, но весьма неприятным, ведь издали лицо человека,  пораженного сосудистой сеточкой, выглядит неопрятным и даже «алкогольным». Различные кремы обычно не приносят положительного результата, а постоянное использование маскирующих тональных средств забивает поры и может вызвать воспаление и без того поврежденной кожи.

В данном случае на помощь могут придти только радикальные меры, которые в настоящее время широко распространены в косметологии: это прижигание жидким азотом, электрическим током, а также лазерное удаление поверхностных капилляров. Все эти методики приносят значительный эстетический результат, однако, первые две могут вызвать некоторые осложнения: на месте удаленного сосуда может образоваться рубцовая ткань и, к тому же, это довольно болезненные процедуры.

Наиболее современным, атравматичным и эффективным методом является лазерное удаление сосудистого рисунка. Лазерный луч обладает избирательным действием, нагревая исключительно место лопнувшего сосуда и запаивая нездоровый сосуд, не причиняя вреда окружающим тканям. Это абсолютно безопасная методика, ведь лазерная установка имеет специальную защиту от перегрева, а также для каждого клиента строго индивидуально рассчитывается время и глубина воздействия лазера. Подробнее с процедурой можно познакомиться на сайте клиники Космолюкс.

Как правило, достаточно двукратного проведения процедуры для того, чтобы избавиться от сосудистой сетки легкой и средней степени тяжести. В более серьезных случаях специалистом разрабатывается индивидуальный курс решения проблемы.

Еще одним достоинством лазерной коррекции сосудов является полное отсутствие реабилитационного периода, ведь легкое покраснение после процедуры проходит уже к вечеру.

Однако, кожа обработанная лазером становится чувствительной к ультрафиолетовым лучам, поэтому перед выходом на улицу следует пользоваться солнцезащитным кремом с высоким уровнем SPF: от 50 и выше в течение месяца после процедуры.

После того, как лицо обретет эстетический вид, полезно заняться профилактикой появления повторных телеангиоэктазий: не употреблять алкоголь, не курить, не увлекаться банными процедурами, защищать кожу от агрессивного солнца и избегать таких грубых косметических средств ухода, как скрабы с абразивными частицами и средств с добавлением меда.

автор: admin
04.08.2013 13:53
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО