02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о здоровье // Современные методы сохранения молодости
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ О ЗДОРОВЬЕ  

sport — Современные методы сохранения молодости

Современная косметология предлагает огромный спектр услуг в данном направлении, используя как самые современные достижения в области косметологической медицины, так и свойства природных компонентов.

Веками человечество ломает голову над возможностью омоложения. И это не спроста, ведь молодость и красота являются тем даром, который невозможно, ни купить, ни продать. Современная косметология предлагает огромный спектр услуг в данном направлении, используя как самые современные достижения в области косметологической медицины, так и свойства природных компонентов. Бабушкины секреты есть в копилке полезных рецептов у каждой женщины, а более интересным будет разговор о современных способах омоложения.

Современные методы омоложения

Хоть психологи и стараются убедить в том, что надо жить в соответствии со своим возрастом, но чувствовать себя моложе это вовсе не мешает. Главное, чтобы стремление стать моложе не превратилось в паранойю. Современная косметическая медицина имеет в своем арсенале такие методы для сохранения молодости и свежести внешнего вида:
1. Контурная пластика.
2. Фотоомоложение.
3. Мезотерапия.
4. Армирование золотыми нитями.
5. Лифтинг.

Контурная пластика – это чистая, гладкая кожа, которая лишена возрастных морщин и отличается гладкостью, сиянием. Метод основан на введении инъекций под кожу, в качестве действующего вещества обычно используются средства на основе гиалуроновой кислоты.

Фотоомоложение поможет убрать признаки старения, повышая выработку коллагена, а значит, приводит к общему улучшению состояния кожи. После процедуры удаляются пигментные пятна, сосудистые сеточки, морщины, прыщи и дряблость кожи.

Мезотерапия направлена на устранение определенных проблем, и прибегают к ней тогда, когда речь идет о морщинах, целлюлите, облысении, устранение рубцов, следов от прыщей, шрамов. Сама процедура очень благоприятно сказывается на общем состоянии человека, поскольку воздействует на весь организм.

Золотое армирование рекомендуется проводить после 30 лет, когда начинают появляться первые признаки старения и кожа начинает терять свою привлекательность. Первые результаты от процедуры можно наблюдать уже через месяц.

Лифтинг омоложение относиться к тем процедурам, которые помогают в борьбе с несколькими проблемами, среди которых подтяжка лица, устранение целлюлита, сглаживание следов от шрамов и рубцов, а также является прекрасной профилактикой старения.

Сегодня косметологам удается остановить ход времени, для чего в их арсенале есть достаточное количество процедур. Но доверяясь косметологу, необходимо быть полностью уверенным в его квалификации. Когда речь идет о красоте и здоровье нельзя быть беспечными и отдаваться в руки первого попавшегося специалиста. Лучше всего обратиться в медицинскую клинику, где работают специалисты, имеют необходимый опыт, умения, оборудование и квалификацию.

автор: admin
16.06.2014 12:15
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО