02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о здоровье // СПА в вашем доме
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ О ЗДОРОВЬЕ  

sport — СПА в вашем доме

Ежедневно наша жизнь связана с принятием множества решений, обсуждением проблем и раздачей советов, от которых может зависеть очень многое.

Ежедневно наша жизнь связана с принятием множества решений, обсуждением проблем и раздачей советов, от которых может зависеть очень многое. И, безусловно, находясь в постоянном рабочем напряжении и будучи связанными рядом обязательств, мы не можем выделить время, чтобы подумать о себе и своём здоровье. Хорошо, когда мы здоровы и бодры. Но часто, к сожалению, сонливость и раздражительность, даже при общем здравии, наши вечные спутники. В таком случае отличным выходом послужит СПА. Комплекс процедур и особых препаратов для услады тела и духа. Конечно, отлично, если вы можете найти время в своём и без того плотном графике на посещение салона красоты. Однако вовсе не обязательно куда-то ехать, предварительно записываться и ждать своей очереди. СПА вы можете создать у себя дома! Благодаря производителям сантехнических чудес, душевые уголки снабжены удобными сидениями, резервуаром для ароматических масел, цветовыми датчиками для цветотерапии, музыкальным плеером и даже телефоном. Душевые уголки можно выбрать любой формы и комплектации. В зависимости от площади вашей ванной вы можете подобрать поддон от 80 до 120 см по углу. Также обратите внимание на варианты дверей: одностворчатые, двустворчатые, открывающиеся в одну сторону или в обе, ровные или с полукруглым дутым стеклом. Пусть вас не смущают душевые уголки, в комплектации которых предложены не стеклянные двери, а полимерные. Современные полимеры, применяющиеся в сантехнике, настолько прочны, износостойки и эстетично приятны, что станут не только практичным элементом вашей ванной-СПА, но и её украшением.

Текстиль в вашем домашнем СПА тоже будет способствовать релаксу и обновлению. Немаловажно, чтобы полотенца и халаты гармонировали не только по цвету, но и были удобными, качественными и тёплыми. В этом вам помогут полотенцесушители. Изобретённые столетие назад, они призваны не только содержать в тепле и сухости полотенца, а также выравнивать влажный воздух ванной, служа тем самым отличной профилактикой появления и распространения плесени и грибка. Полотенцесушители, как правило, выбираются, в первую очередь, из вида обогрева: электрические (то есть будут служить вам круглый год) или же водяные (отдают тепло во время общего отопительного сезона). Затем, вам стоит обратить внимание на крепления: подвесные или напольные. Следующим этапом выбора полотенцесушителей идёт цвет. Да-да, и в этом, казалось бы, простом и неприглядном вопросе, есть место фантазии. Как правило, популярностью пользуются полотенцесушители белые и хромированные. Если же смесители и аксессуары вашей ванной выполнены в бронзе или позолоте, вы можете заказать полотенцесушители, гармонирующие с ними по стилю и оттенку.

Итак, место проведения СПА-процедур оборудовано, температура для вашего комфорта воссоздана. Далее подберите мягкое, желательно двухуровневое освещение и зеркала. Последним штрихом в домашнем СПА станут не кремы и лосьоны, и даже не волшебные маски, обещающие одарить нас сиянием и свежестью. Последним и, пожалуй, наиболее важным штрихом и составляющей частью вашего отдыха станет, конечно же, приятная компания! Любите читать - возьмите с собой любимые журнал или книгу, меломаны будут наслаждаться музыкой, кинестетики - мягкими и тёплыми полотенцами, а коммуникабельные люди наверняка позовут подруг и под щебет о новинках косметологии и моды проведут в СПА прекрасное время, даже не выезжая из дома!

Позволить себе отдых сложно, но время для наслаждения СПА, не выходя из дома, найдётся у всех. Что ж, удачных вам поисков и успешных приобретений!

автор: admin
15.03.2013 20:34
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО