02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о здоровье // Свежие овощи – главная составляющая рациона
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ О ЗДОРОВЬЕ  

sport — Свежие овощи – главная составляющая рациона

Все хотят питаться правильно и полезно. А что может быть полезнее, чем свежие овощи и фрукты? Магазинные полки ломятся от всяческих плодовых вкусностей, но, к сожалению, не всегда они свежие и качественные.

Все хотят питаться правильно и полезно. А что может быть полезнее, чем свежие овощи и фрукты? Магазинные полки ломятся от всяческих плодовых вкусностей, но, к сожалению, не всегда они свежие и качественные. Иногда причина кроется в недобросовестном отношении к своей работе менеджеров по качеству в супермаркетах; зачастую причиной брака (гнили) становится затянутый процесс доставки и этапы приемки, ведь овощи оптом длительное время целыми партиями могут простаивать в распределительных центрах.

овощи оптом фото

 

Красиво не значит качественно

 

Магазины шаговой доступности в Москве с отделами свежих фруктов и овощей сегодня активно набирают обороты, ведь намного проще забежать в одно место недалеко от дома и купить абсолютно все, что душе угодно. Тут вам и овощи, и фрукты, и лакомства – все рядышком, красиво разложено по местам. Но, к сожалению, не всегда такие «спасательные круги» спасают. Причина очень простая: полезные свойства продуктов, их вид и качество зачастую ухудшаются вследствие длительных процедур доставки товара со склада в магазины на реализацию.

 

А ведь овощи и фрукты, очень полезны в свежем виде благодаря содержанию в них высокого коэффициента кислот, углеводов, активных элементов. Все это обуславливает питательную ценность в легкой для усвоения форме. Благодаря различным веществам, что входят в состав фруктов и овощей, наш организм становится невосприимчив ко всякого рода вирусам и простудам. Но, в то же время, поврежденные, в следствии небрежного хранения продукты, могут нанести вред вашему здоровью. Например, через трещинки и вмятины опасные бактерии попадают внутрь плодов и провоцируют необратимые процессы, что, в свою очередь, наносит вред организму.

овощи фрукты оптом

Целостность и свежесть – залог здоровья

 

Полезные свойства свежих овощей и фруктов безграничны. Взять, к примеру, комплекс микро- и макроэлементов, которые способствуют обмену веществ, или клетчатку, благодаря воздействию которой, наш организм очищается.

 

Овощи обладают абсолютно уникальной пищевой ценностью, которая зависит от содержания азотистых, дубильных, красящих и пектиновых веществ. Огромным плюсом является и содержание органических кислот, витаминов и фитонцидов, что выполняют конкретную физиологическую функцию в организме человека – восполнение запасов энергии, очистка и питание органов и жизненно важных систем.

 

Овощи не только способны стимулировать пищеварение, но и значительно повышают усвояемость различных пищевых продуктов. Большинство из плодов обладают профилактическими свойствами, предотвращая развитие определенных заболеваний.

 

Ученые настаивают на том, что регулярное употребление свежих экологически чистых овощей, является лучшей профилактикой многих заболеваний. Так, некоторые исследования показывают, что ежедневное включение в рацион овощей и фруктов с высоким содержанием клетчатки (капуста, репа, свекла), уменьшают риск заболеваний сердечнососудистой системы и являются реальной профилактикой онкологических заболеваний.

 

Сегодня, чтобы получить продукт первостепенного качества, вовсе не обязательно закупать овощи фрукты оптом, достаточно оформить заказ через интернет-магазин крупного поставщика плодовоовощной продукции, и нужное вам количество продуктов наивысшей степени качества будет бережно упаковано и доставлено с оптового склада на дом или в офис.

 

Продажа фруктов и овощей в интернет-магазине осуществляется не только для кафе, ресторанов и супермаркетов, но и с доставкой на дом частным клиентам. Независимо от категории заказчика, сервис у крупного и ответственного поставщика нацелен на соблюдение высоких стандартов обслуживания, именно поэтому покупки в таких интернет-магазинах делать удобно и приятно.

 

 

автор: admin
10.09.2015 09:43
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО