02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о здоровье // Целительные кислородные коктейли
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  БЛОГ О ЗДОРОВЬЕ  

sport — Целительные кислородные коктейли

Среди всех напитков, которые, помимо чисто вкусовых качеств, обладают достаточно серьезными лечебными свойствами, наиболее ярким и популярным является кислородный коктейль. Этот удивительный напиток сочетает в себе простоту приготовления и необыкновенный целительный эффект, сравнимый с проведением дыхательных процедур. Обычно кислородный коктейль представляет собой мусс или сок, который перемешивается со специальными спум-смесями и насыщается кислородом непосредственно перед употреблением.

Кислородный коктейль обладает удивительной эффективностью в деле обеспечения нормального состояния здоровья. При регулярном употреблении кислородных коктейлей, вы сможете избавиться от гипоксии, различных хронических заболеваний, а так же существенно повысите защитные способности вашего организма.

Стоит отметить, что одна порция кислородного коктейля равносильна целому часу, проведенному на свежем воздухе вдали от выхлопных газов машин и химических заводов.

Кислородный коктейль начинает свое воздействие на наш организм буквально сразу после того, как попадает в желудок. Питательные вещества и растворенный кислород всасываются через стенки желудка и при помощи кровотока разносятся по всему телу, обеспечивая стабильную работу внутренних органов. Помимо этого, сам состав коктейля оказывает положительное влияние на работу нашей пищеварительной системы, позволяя избавиться от различных расстройств и неприятных ощущений при употреблении тяжелой и жирной пищи.

Воздействие кислородного коктейля не ограничивается одним только желудком. О2, попадающий в нашу кровь, распространяется по всему организму и воздействует на каждый орган. Благодаря притоку кислорода нормализуется работа нашей иммунной системы, что делает нас гораздо более устойчивыми к различным инфекциям и сезонным эпидемиям. Коктейли, таким образом, позволяют нам бороться с заболеваниями сердечнососудистой системы, а так же хроническими недугами связанными с работой печени и других внутренних органов.

Благодаря тому, что наша кровь в большей степени насыщается кислородом, происходит стимулирование высшей нервной деятельности. Это напрямую сказывается на работе памяти, стрессоустойчивости, а так же на способности выдерживать серьезные учебные и рабочие нагрузки.

При помощи кислородных коктейлей вы сможете победить следующие болезни:

- аскаридоз,

- хроническая усталость,

- недостаточное снабжение крови кислородом,

- проблемы с печенью,

- нарушение процессов сна,

- низкий уровень иммунитета,

- вредные факторы в ходе беременности.

Для тех, кто работает в офисе или на вредных производствах, кислородный коктейль является настоящим спасением, поскольку именно он позволяет компенсировать все недостатки кислорода в организме, как взрослого человека, так и ребенка.

Кислородные напитки используются:

- в кафе и других коммерческих заведениях,

- в детских лагерях и профилактических санаториях,

- в крупных офисных компаниях а так же на предприятиях тяжелой и химической промышленности,

- в оздоровительных комплексах и при проведении спортивных мероприятий,

- в частных домовладениях и квартирах.

Благодаря тому, что для производства кислородных напитков используется современное оборудование, можно существенно упростить его приготовление и снизить себестоимость коктейлей до минимума. Такое оборудование, как коктейлер и кислородный концентратор может быть куплено в любом городе по достаточно приемлемой цене.

Многие люди уже оценили удивительный вкус и лечебные свойства кислородных коктейлей и включили их в свой ежедневный рацион. Благодаря наличию столь положительных качеств и максимальной простоте и доступности кислородный коктейль с каждым годом становится все более популярным, как среди взрослого населения нашей страны, так и среди подрастающего поколения.

автор: admin
20.12.2010 08:38
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО