02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о здоровье // Увеличение груди в вопросах и ответах
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ О ЗДОРОВЬЕ  

sport — Увеличение груди в вопросах и ответах

Увеличение груди с помощью силиконовых имплантов – одна из наиболее популярных пластических операций как в России, так и во всем мире. Ежегодно свыше миллиона женщин увеличивают грудь посредством маммопластики. Об интересе к этой операции свидетельствует и большое количество вопросов относительно увеличения груди, с которыми женщины обращаются в клиники пластической хирургии. Вот только некоторые из наиболее часто задаваемых вопросов:


- С какого и до какого возраста можно устанавливать грудные импланты?


Увеличение груди с помощью имплантов возможно с 18-19 лет. Однако большинство пластических хирургов не рекомендуют выполнять эту операцию раньше 25-30 лет, до завершения естественного роста молочных желез. При этом верхней возрастной планки для увеличения груди не существует.


- Насколько эффективным может быть увеличение бюста без операции?


В настоящее время единственным эффективным методом увеличения груди является установка имплантов. Все другие методы имеют ограниченную область применения. Физические упражнения и миостимуляция могут повысить тонус грудной мышцы, но не никак не влияют на размеры молочных желез. Применение кремов и гомеопатических препаратов мезотерапии влияют в основном на качество кожи и не изменяют размеры бюста. Использование препаратов, увеличивающих количество эстрогенов, относится к гормональной терапии, а следовательно, не безопасно для здоровья.


- Можно ли с помощью маммопластики не только увеличить, но и поднять грудь?


- Да, это возможно, если одновременно с установкой имплантов выполнить подтяжку груди, или мастопексию. Это две разные операции, однако в некоторых случаях (при отсутствии выраженного птоза) увеличение груди само по себе способно сделать грудь более высокой. 
- Может ли увеличение груди нанести вред здоровью?


В настоящее время не существует клинически подтвержденных данных о том, что маммопластика может спровоцировать развитие мастопатии или повысить риск онкологического заболевания.


- Почему увеличение груди не рекомендуется, если планируется рождение ребенка?


Это связано с невозможностью заранее предсказать, как изменятся размеры груди во время беременности и после родов, в период лактации. Именно поэтому увеличение бюста рекомендуется выполнять не ранее чем через шесть месяцев после окончания лактации, притом что сами по себе импланты не создают проблем для беременности и грудного вскармливания.


- Может ли грудной имплант порваться и вытечь?


Современные грудные импланты, используемые для маммопластики, обладают повышенной прочностью и способны выдержать значительные физические нагрузки. Их оболочка сделана из силиконового эластомера, покрыта надежным барьерным слоем, что делает практически невозможным разрыв и протекание грудного импланта. Но даже если целостность импланта будет каким-то образом нарушена, его содержимое никуда не вытечет, поскольку он наполнен вязким силиконовым гелем, не обладающим текучестью.


- Не будет ли грудь после увеличения выглядеть искусственной?
Современная маммопластика располагает практически неограниченным выбором имплантов, различающихся величиной, высотой, проекцией и мягкостью. Все будет зависеть от того, насколько правильно будет сделан выбор импланта именно в вашем случае. Если выбор будет сделан правильно, грудь не только увеличится в размерах, но и сохранит естественный вид, а присутствие импланта невозможно будет распознать ни на внешний вид, ни на ощупь.
В настоящее время для увеличения груди применяются как круглые, так и анатомические импланты, в том числе, с так называемой «памятью формы». «Память формы» обеспечивает стойкие результаты маммопластики и отсутствие изменений формы груди со временем. 


- Какие осложнения может иметь увеличение груди?
Современные грудные импланты изготавливаются из биоинертных, гипоаллергенных и полностью биосовместимых материалов, что исключает их отторжение. Поэтому единственными возможными осложнениями после маммопластики могут быть смещение (миграция) импланта, контурирование груди в виде волн, а также затвердение груди, называемое капсулярной контрактурой. Степень риска этих осложнений напрямую зависит от квалификации хирурга и качества применяемых имплантов.

- Не создаст ли увеличение груди проблем для грудного вскармливания?
Увеличение груди не влияет на лактацию и не создает проблем для грудного вскармливания.
- Не сделает ли маммопластика грудь менее чувствительной?
Грудные импланты устанавливаются под молочную железу или под грудную мышцу и не влияют на чувствительность рецепторов на поверхности кожи. Поэтому увеличение бюста не может ни повысить, ни снизить чувствительность груди.

 

автор: admin
30.07.2014 10:27
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО