02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Спортивные события // В здоровом теле - здоровый дух! Силовой или бильярдный спорт?
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  СПОРТИВНЫЕ СОБЫТИЯ  

sport — В здоровом теле - здоровый дух! Силовой или бильярдный спорт?

В бывшем Союзе Социалистических Республик любили говорить: "Спорт - это жизнь!", "В здоровом теле - здоровый дух!", "Рабочие и колхозники должны быть еще и спортсменами!" и т.д.

силовые виды спорта: бодибилдинг и пауэрлифтингВ бывшем Союзе Социалистических Республик любили говорить: "Спорт - это жизнь!", "В здоровом теле - здоровый дух!", "Рабочие и колхозники должны быть еще и спортсменами!" и т.д. В наше время многие из лозунгов того времени потеряли свою актуальность. Новшества, призванны облегчить нашу жизнь, сделали ее более ленивой и неповоротливой. Многие могут часами сидеть возле экранов своих компьютеров или ноутбуков, и не найти хотя бы пятнадцати минут для занятий спортом.

Отчего мы быстро обрастаем жиром, становимся раздражительными, болезненными и нервными. Занятия спортом, в отличие от постоянного сидения на одном месте, помогают держать в тонусе мышцы, укрепляют здоровье, ведут борьбу с такой актуальной в последнее время болезнью, как остеохондроз. А какие чудеса спорт творит с фигурой... Взять к примеру силовые виды спорта. Ежедневные, бодибилдерские даже получасовые тренировки способны сделать любое тело прекрасным и привлекательным. Правда в то время не было такого понятия как бодибилдинг, а было понятие культуризм - культура тела. В СССР боролись за здоровье нации. В наше время нет насильственных походов на стадионы, физкультурных пятиминуток и тому подобного. Но мы можем сами сделать свою нацию сильнее, красивее и здоровее. Стоит только отбросить подальше лень, перестать мечтать о здоровье и красивой фигуре глядя на фотографии красивых людей в социальных сетях, или лежа на диване. А взять себя в руки, подняться и начать что-то делать. Даже не обязательно заниматься каким-то очень тяжёлым силовым спортом (бодибилдинг, тяжёлая атлетика, пауэрлифтинг), а можно выбрать какой нибудь игровой вид спорта, например, игра в бильярд, которая одновременно ещё и может являться развлечением. А если же Вы захотите зарабатывать на спорте, то им вам уже придётся заниматься профессионально и относится к спорту как к тяжёлой работе. А уж если не лежит душа к спорту, то можете попробовать зарабатывать деньги на валютной бирже Форекс.

Не оправдываться тем, что у вас больные ноги или руки, а лечить их с помощью занятий спортом. Не говорить, что у меня одышка и больное сердце из-за лишнего веса, а сгонять его, избавляясь от одышки и давая разгрузки сердечной мышце. В общем, попросту, нужно начать менять свой образ жизни. И тогда, даже в 60 лет вас будут называть мамой вашей внучки, на вас будут оглядываться представители противоположного пола. И, что пожалуй, самое главное, вы будете чувствовать себя здоровыми. Просыпаться без болей в ногах и пояснице, без головокружений и проблем с давлением. Вы продлите свою жизнь, сделав подарок не только себе, а и своим родным и близким. Не зря же говорили наши родители: "В здоровом теле - здоровый дух!"

автор: admin
29.12.2014 10:10
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО