02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о здоровье // Важные и неважные болезни
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  БЛОГ О ЗДОРОВЬЕ  

sport — Важные и неважные болезни

Среди населения считается, что насморк - это ерунда, его не стоит лечить, ведь чаще всего он пройдет сам. Однако такой вот произвол в лечении приводит к тому, что организм может ослабнуть.

Чем стоит питаться, чтобы прожить долгую, здоровую жизнь? Однозначный ответ на этот сложный и важный вопрос найти вряд ли удастся, ведь каждый организм индивидуален, а значит, у него свои потребности в количестве и качестве необходимой пищи. Определенно можно сказать одно, ничего полезного нет только в тех продуктах, которые приготовлены с чрезмерным количеством соли, перца, слишком жаренные или чересчур кислые. То есть имеются определенные представления о норме, именно их и стоит придерживаться, а все остальное - путь к разнообразным заболеваниям и проблемам.

Однако поговорим подробнее о том, чего же может добиться каждый, если будет питаться в разрез с рекомендациями диетологов и гастроэнтерологов? Вы знаете заболевание гастрит симптомы которого очень разнообразны? Именно он и является первой весточкой того, что в царстве по имени желудок что-то неладно. Если после приема пищи появляется чувство тяжести, временные боли в области желудка, отрыжка, изжога, то это весомый повод подозревать гастрит. От чего возникает данное заболевание? В первую очередь от неправильного питание. Суть гастрита заключается в том, что под влиянием тех или иных факторов раздражается слизистая желудка, со временем постоянное раздражение может привести к другим, куда более серьезным последствием, справиться с которыми будет намного сложнее. Потребление слишком горячих или холодных блюд, пристрастие к острому и соленому рано или поздно приведет к появлению заболеваний желудка.

Если гастрит или гастритоподобное состояние не лечить, то возникнет язва желудка симптомы которой повторяют симптоматику гастрита, только проявляются с гораздо большей силой. Больные жалуются на диспепсические явления, а также на сильные боли сразу после приема пищи. Со временем болезнь прогрессирует и игнорирование ее может привести к появлению прободной язвы, которая чревата перитонитом.

Как же предостеречь организм от столь серьезных и опасных испытаний? Все очень просто - нужно вести здоровый образ жизни, отказаться от вредных привычек и стараться бережно относиться к своему желудку. Если болезнь все-таки возникла, то лечение необходимо пройти полностью, а затем очень внимательно следить за своим питанием, придерживаясь рекомендуемой врачом диеты.

К сожалению, многие не считают проблемы с ЖКТ серьезными заболеваниями, они боятся, что у них обнаружат туберкулез или рак, однако, не задумываются над тем, что ни одна болезнь в мире не принесла пользы человеку. Если не решать проблему, которая возникла в организме, то со временем рядом появиться еще одна, в результате падает сопротивляемость организма, и человек становится беззащитным перед любой, даже самой банальной инфекцией.

автор: admin
14.07.2011 16:44
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО