02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Спортивные события // Велосипеды для города – есть ли универсальное предложение?
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  СПОРТИВНЫЕ СОБЫТИЯ  

sport — Велосипеды для города – есть ли универсальное предложение?

Статья о видах велосипедах и о том, существует ли универсальный велосипед

До недавнего времени, горные велосипеды считались наиболее универсальными, их рекомендовали приобрести в большинстве случаев всем, кто искал современное двухколесное транспортное средство для города, и поездок по пересеченной местности. Универсальность горного транспортного средства, однако, оказалась иллюзорной, и в некоторых случаях, его способность покорять дикие просторы, справляться с грязью, снегом, камнями и просто отсутствием дорог, в городе оказалась практически ни к чему. А отсутствие отдельных элементов безопасности, а также средств защиты от грязи из под колес полностью сделало его не пригодным для большого числа людей. Например, для офисных работников, решившихся добираться на работу таким вот образом.

 

Существует ли универсальный велосипед?

 

Из чего выбираем?

• Горный;

• Шоссейный;

• Городской.

Абзацем выше было доказано, что горный велосипед не является универсальным транспортным средством, и хорош только в определенных условиях, там, где горные велосипеды чувствуют себя в своей тарелке, то есть для езды по пересеченной местности. Еще одним минусом этих велосипедов для города могут стать и шины, которые не позволяют разгоняться до хорошей скорости на асфальте, и вообще не очень хорошо себя чувствуют на нем. Конечно, менять шины и доводить до ума горный велосипед, чтобы он был идеален для города, никто не запрещает, но цена вопроса, да и целесообразность такого мероприятия под вопросом. Поэтому, лучше обратить внимание на другие виды, в частности на шоссейные и городские, так же стоит подумать и изучить цены на детские велосипеды, потому что большое число велосипедов для города приобретается именно для детей.

 

Шоссейные велосипеды для города могут оказаться весьма достойной альтернативой горного, но у них также присутствуют некоторые минусы, которые могут влиять на потребительские качества. В первую очередь посадка, не очень гармонирующая с одеждой, например, офисного работника, и все те же проблемы с защитой от брызг в дождь. Конечно, если вы молоды и на работу можно без проблем приходить в спортивной форме, или есть возможность сменить ее на деловой костюм в офисе, тогда шоссейный велосипед подойдет. К тому же, его скоростные качества позволят значительно сократить время на дорогу. Ну а если нет, то остается только городской велосипед, и он не зря был так назван – пока это единственное средство передвижения, подходящее как для детей, так и для взрослых, а равно и для разных целевых групп. На нем удобно совершать прогулки вечером, и каждый день добираться на работу, конечно, если бы это был еще и складной велосипед, удобно помещающийся в багажнике автомобиля, тогда бы точно можно было говорить о том, что это универсальное транспортное средство. Пока не все модели имеют такую функцию, и поэтому говорить о найденном идеале рано, но производители работают над этим вопросом, и обязательно когда-то такое средство передвижения появиться.

 

автор: admin
23.12.2013 10:20
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО