02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о здоровье // Выбрали капсульное наращивание волос в центр наращивания волос «BelliCapelli»
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ О ЗДОРОВЬЕ  

sport — Выбрали капсульное наращивание волос в центр наращивания волос «BelliCapelli»

Выбрали капсульное наращивание волос в центр наращивания волос «BelliCapelli»

Длинные, блестящие и густые локоны являются главным достоинством каждой женщины, причем такое понятие сложилось с древних времен. Но, к большому сожалению, не все могут похвастаться пышной шевелюрой и длинными косами.

Но наша наука не стоит на месте, современные технологии в парикмахерской индустрии уже давно используют наращивание волос. Процедура достаточно популярна и имеет несколько технологии.

Центр наращивания волос «BelliCapelli» в Санкт-Петербурге

Центр наращивания прядей «BelliCapelli» в Санкт-Петербурге

Если Вы обратились с такой проблемой в центр наращивания «BelliCapelli», то волосы полностью изменят  Вашу внешность Особенной популярностью пользуется наращивание локонов при помощи капсульной технологии, но что бы эффект был продолжительным а не мимолетным, то надо за ними правильно ухаживать. Подробности и секреты на официальном сайте «BelliCapelli».

Как ухаживать за нарощенным волосами, рекомендации специалистов «BelliCapelli»

  1. Мыть локоны разрешается через 2 дня после капсульного наращивания. Но при этом следует заранее приобрести специальный шампунь для наращенных локонов, это  вы можете сделать в центре где покупали волосы для наращивания. Не  рекомендуется использовать шампунь для сухих волос, потому что он ухудшает состояние новых прядей.
  2. Шампунь наносится на локоны с большой аккуратностью, равномерно распределяется по направлению роста. Держать шампунь на прядях можно не более 2 минут, а после тщательного споласкивания равномерно наносится бальзам.  Но следите, что б бальзам и шампунь не попадал на крепления, та как он их может повредить.
  3. Чтобы пряди не спутывались, голову следует запрокидывать не вперед, а  назад. Голову лучше мыть или стоя под душем или сидя в ванной, в теплой воде.  После того как пряди вымыты, необходимо их промакивать  полотенцем, но не скручивать.
  4. Во время высушивания следует как можно реже использовать фен и другие термоприборы. Если без него никак не обойтись, то тогда лучше использовать и термозащитную косметику.

Услуга наращивания волос в Санкт-Петербурге

5. Когда локоны немного подсохнуть тогда их можно будет расчесать, при помощи специально приобретенной расческе, она продается в центре, в котором получили услугу наращивания волос. Используя профессональную расческу вы можее быть уверены чтоне повредите пряди.

Капсульное наращивание продукция BelliCapelli

 Расчесывание начинается с кончиков. Так как вы выбрали капсульное наращивание прядей, то места закрепления следует обязательно прочесывать, чтобы избежать образования колтунов. Продукуия бренда «BelliCapelli» гарантирует высокое качество пр соблюдении всех этапов наращивания прядей мастером профессионалом.

6.Также ложится спать с мокрой головой не стоит, так как могут образоваться мокрые колтуны. Такие колтуны окончательно испортят наращенные локоны и ухудшат состояние естественных локонов.

Бесплатное наращивание BelliCapelli в Санкт-Петербурге

Поэтому если Вы не хотите рисковать немалыми деньгами ради наращивания прядей, то советуем воспользоваться услугой бесплатного наращивания волос в центре «BelliCapelli». Здесь Вы можете  пройти полный курс обучения наращивания прядей.

 

 

автор: admin
23.07.2014 14:21
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО