02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о здоровье // Зачем девушкам косметика
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ О ЗДОРОВЬЕ  

sport — Зачем девушкам косметика

Казалось бы, вопрос о том, зачем девушкам нужна косметика, даже звучит нелепо.

Казалось бы, вопрос о том, зачем девушкам нужна косметика, даже звучит нелепо. Потому что очень давно практически все представительницы прекрасного пола пользуются самыми разными косметическими средствами, чтобы сделать себя более привлекательными. Однако тут есть сразу несколько интересных нюансов, которые можно обсудить в рамках темы о том, зачем же нужно вообще использовать разного рода косметические средства.

Во-первых, нужно отметить тот факт, что само по себе нанесение теней или помады не способно сделать девушку красивой. Более того, может возникнуть даже обратный эффект, особенно если с чем-нибудь переборщить и использовать то или иное средство в неумеренном количестве или в таком сочетании с другим средством, которое накладывает на всё негативный отпечаток. Вот почему очень важно хорошо знать и понимать, как именно нужно использовать косметику. Только в этом случае можно рассчитывать на положительный результат.

Вообще же говоря, если девушка использует косметику, то она хочет в большинстве случаев добиться одной из следующих целей:

- затушевать те недостатки, которые может иметь внешность. На самом деле, большинство девушек не столько и правда имеют недостатки, сколько их придумывают. Однако если есть какие-то неудачные пятна на лице или на видных местах, то от них и правда проще всего визуально избавиться именно с помощью разного рода косметических средств, которые предлагаются в настоящее время всем желающим в очень широком ассортименте.

- подчеркнуть свои достоинства, выделить все самое лучшее. Например, большие выразительные глаза становятся ещё больше и еще выразительнее, если грамотным образом их подвести с помощью теней. То же самое можно сказать и про губы, и про ресницы. Сейчас придумано очень большое количество самых разных косметических средств, которые позволяют сделать со своей внешностью практически что угодно. Важно только правильно их использовать - и тогда вы можете считать, что положительный результат уже практически у вас в кармане.

- самое же главное предназначение косметических средств, какими бы они ни были - это помочь девушке создать эксклюзивный индивидуальный облик, который будет отличать ее от других и делать ее более привлекательной. Очень часто девушки забывают об этой функции косметических средств, хотя, на самом деле, именно она является наиболее важной. Вот почему нужно очень вдумчиво подходить к выбору косметики, если вы хотите и правда хороший результат.

В последнее время девушки все чаще задумываются о том, не пойти ли им учиться визажу. И нужно сказать, что такие раздумья имеют под собой очень много оснований. Мало кто будет считать себя живописцем, если никогда не учился живописи и не знает никаких правил и канонов этого мастерства. В то же самое время, многие считают, что они умеют пользоваться косметическими средствами, хотя никогда этому не учились. Здесь можно заметить явную несуразность, а вывод из нее такой, что визажу точно так же стоит учиться, как и любому другому разделу изобразительного искусства.

Очень позитивным явлением для представительниц прекрасного пола, которые хотят быть и правда красивыми, стало то, что сейчас существуют специальные школы, которые совсем недорого предлагают профессиональное обучение такому искусству, как визаж. Только в том случае, если вы пройдете такое обучение, вы сможете однозначно заявить, что вы и правда можете пользоваться косметикой на высоком уровне. После прохождения курсов вы не только сможете сделать свой макияж более выразительным, для чего можно как приобрести приобрести косметику guam, так и воспользоваться более дешевой, но и стать популярным консультантом. Но самое главное - это то, что вы будете применять разные косметические средства по всем правилам и создавать новые и новые образы, которые позволят вам стать однозначно красивой и привлекательной девушкой - то есть, именно такой, какой вы всегда хотели бы быть. Причем именно косметика - то, что позволит вам стать таковой без лишнего труда и затрат.

автор: admin
18.07.2012 10:32
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО