02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог автолюбителя // Аренда автомобилей в Болгарии: преимущества и рецепт правильного выбора
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ АВТОЛЮБИТЕЛЯ  

world — Аренда автомобилей в Болгарии: преимущества и рецепт правильного выбора

Сайт «Аренда авто Болгария» - лучший проводник на рынке проката машин этой страны, который позволяет подобрать лучшее решение, исходя из пункта назначения и пункта прибытия, срока аренды, требуемого класса автомобиля и ряда других параметров.

На сегодняшний день прокат автомобилей в Болгарии, как и во многих других странах Восточной Европы - бурно развивающийся рынок со стабильно растущим спросом и предложением. Практически ежегодно в этой сфере деятельности начинают работу новые операторы с еще более привлекательными условиями. С одной стороны, такой рост – отличный шанс взять напрокат машину в любом городе страны по наиболее интересной цене. С другой стороны, для рядового потребителя может быть непросто выбрать ту компанию, которая лучше всего подойдет для его задач и возможностей. Сориентироваться во всем многообразии тарифов, условий, требований и акций довольно сложно, особенно если речь идет о человеке, которому понадобилась аренда авто в Болгарии впервые.

Сайт «Аренда авто Болгария» - лучший проводник на рынке проката машин этой страны, который позволяет подобрать лучшее решение, исходя из пункта назначения и пункта прибытия, срока аренды, требуемого класса автомобиля (бизнес, эконом или стандарт) и ряда других параметров. Задав параметры поиска, вы без труда сможете выбрать самый подходящий прокат автомобиля в Болгарии из тех, которые удовлетворяют этим критериям. При этом все тарифы, указанные в сравнении, являются окончательной ценой, уже включающей в себя все накладные расходы: различные виды страховок, НДС, стояночные сборы, дорожную плату, техническую поддержку и т. д. Такой подход избавляет от нежелательных сюрпризов в дальнейшем, в момент расчета за услуги аренды.

Сравнение предложений не единственное, что может предложить сайт потребителю. Выбрав наиболее подходящий прокат авто в Болгарии, не составит никакого труда тут же забронировать машину на заданную дату в том или ином городе страны. Для этого не потребуется переходить на сайт компании-поставщика услуги, а все необходимая и полезная информация уже представлена на русском языке. Важно и то, что «Аренда авто Болгария» избавляет заказчика от любых штрафов, связанных с отменой или переносом брони, если это было сделано за 72 часа до погрузки. Такой лояльный подход позволяет нашему клиенту свободно планировать поездку и получать транспорт в нужное время и в нужном месте.

На сегодняшний день аренда автомобилей в Болгарии для гостей из России, Украины, Белоруссии, стран Прибалтики, Казахстана особенно удобна при организации деловых встреч, командировок и туристических поездок. Взять машину, заранее забронировав ее на сайте, всегда можно прямо в аэропорту Софии, Варны, Бургаса, Пловдива. Можно также сделать заказ на ее доставку к гостинице в одном из городов страны. Относительно недорогая и исключительно удобная аренда автомобиля в Болгарии позволит комфортно путешествовать, без труда посещать любые курорты и достопримечательности региона или, например, планировать максимально интенсивный и эффективный график деловых встреч. Вне зависимости от цели поездки авто в своем полном распоряжении – лучшее решение для того, чтобы чувствовать себя всегда свободно и не зависеть от обстоятельств.

автор: admin
04.02.2015 11:42
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО