02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог автолюбителя // Автокредит – знаете ли вы, что это?
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ АВТОЛЮБИТЕЛЯ  

world — Автокредит – знаете ли вы, что это?

Кредит не «авто», а просто - что это такое? Можно рассматривать кредит, как обычную выдачу денег заёмщику на неважно какие его цели. Выдача денег, как правило, делается банком, а через определенный срок наступает обязанность возврата кредита заемщиком. Что такое автокредит? Это разновидность кредита, когда деньги даются на конкретные нужды, а именно в этом варианте - подразумевается предоставление средств на приобретение автомобиля, возможно не только нового, но и подержанного. 

Где оформляется автокредит? Разумеется в Банке. Или в автосалоне у его представителя. Каким требованиям должен соответствовать заемщик? Гражданство Российской Федерации. Постоянная прописка или временная регистрация на период выплаты кредита. Постоянная работа минимум от 3-х, чаще от 6-ти месяцев. Возраст старше 18 лет. Какие потребуются документы для оформления автокредита? Паспорт свой и, если состоите в браке, супруги(а) – копии всех страниц. Второй документ – один из: водительское удостоверение, загранпаспорт, свидетельство ИНН. Далее - трудовая книжка, заверенная отделом кадров (копии всех страниц), или трудовой договор. Часто требуется справка о доходах – 2НДФЛ.

Индивидуальным предпринимателям (ИП) необходимо предоставить свидетельство о регистрации ИП, налоговые декларации за двое предыдущих отчетных периодов, отмеченные как принятые. Вообще верна взаимосвязь: чем больше банк «увидит» вас, тем охотнее он согласится выдать кредит. А возможен ли автокредит только по правам и паспорту? Возможен, есть так называемые ЭКСПРЕСС автокредиты с весьма высокой процентной ставкой и очень ограниченным перечнем страховых компаний, которые Вам придется использовать для страхования. Какие ставки по процентам на автокредит? Проценты начинаются от 9%.

Все банки практически, по рублевым кредитам устанавливают ставки на 1,5-2% выше, чем по валютным. Если нашли ставки МЕНЬШЕ, верьте – банк, так или иначе, все равно найдет способ, как заработать на Вас свои деньги. Возможно это будет КАСКО под 10% на весь период кредитования. И будет не поменять компанию, как бы Вам этого не захотелось. Или кредитование будет с «жесткими» комиссиями за обслуживание кредитного счета. На какой срок предоставляют автокредит? Его предоставляют сроком от 1 до 7 лет. При этом, в зависимости от срока варьируется процентная ставка и ежемесячный платеж. Но взятый автокредит МОЖНО всегда погасить досрочно. Как долго принимают решение по автокредиту?

Коммерческие банки от 1,5 до 5 дней, Сберегательный банк РФ 5 дней, а при наличии положительной кредитной истории – двое суток. Какие автомобили, вообще, можно приобрести по автокредиту? Новые и, вообще, любые! И подержанные, и даже праворульные. Только авто должно быть не старее 7-8 лет. Иначе его будет трудно застраховать – тариф на КАСКО будет высокий. Почему необходимо страховать автомобиль? ОСАГО (Обязательное страхование автогражданской ответственности) – это правило, установленное государством и цены на ОСАГО тоже государственные. КАСКО – кто дает деньги, тот и диктует правила - это желание банков, поскольку пока автокредит не возвращен, машина остается под их «залогом». И банкам «нравится», чтоб этот залог был застрахован. Сколько будет стоить КАСКО? Сказать точно нельзя, каждая страховая компания назначает свою цену. Она зависит от цены машины, года ее выпуска, водительского стажа заемщика и его возраста.

Выгодное оформление автокредитов с низкой процентной ставкой в банке Интехбанк.

автор: admin
04.04.2013 10:04
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО