02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог автолюбителя // Автоломбард "СКС Авто" на Риге
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ АВТОЛЮБИТЕЛЯ  

world — Автоломбард "СКС Авто" на Риге

Если возникла острая нужда в срочном получении наличности, одним из самых простых и доступных способов решить проблему является кредитование под залог автомобиля. Выгода очевидна...

Преимущества автоломбарда

Если возникла острая нужда в срочном получении наличности, одним из самых простых и доступных способов решить проблему является кредитование под залог автомобиля. Выгода очевидна:

  • Заем под залог авто можно получить в течение получаса. Этого времени будет достаточно, чтобы связаться со специализированной организацией, подъехать к ее автостоянке и продемонстрировать транспортное средство менеджеру фирмы, который произведет оценку. Финальной точкой сделки является подписание кредитного договора и взаиморасчет. Быстро и без лишней волокиты.
  • Сумма кредита, получаемого под залог авто в автоломбарде, всегда превышает обычный банковский заем. Тем более, чтобы получить ссуду в банке придется потратить уйму времени и сил на сбор солидного пакета документов, подтверждающих платежеспособность, регистрацию и другие гражданские состояния. Не стоит забывать, что на рассмотрение заявки кредитным комитетом может уйти до двух недель. А если деньги нужны срочно? Остается оптимальный вариант – автоломбард.
  • В автоломбарде в ссуде не отказывают никому. Конечно, если у вас автомобиль российского автопрома с солидным пробегом, рассчитывать на большую сумму кредита не следует. Но и на дверь вам точно не покажут. В банке при наличии такого залога с вами даже разговаривать не станут.
  • Размер процентной ставки за пользование кредитом от автоломбарда будет приблизительно такой же, как реальный банковский процент, если учесть комиссии и скрытые платежи. Но никто не будет задавать вам лишних вопросов, а удобную дату погашения долга заемщик выбирает сам.

Быстрые деньги под залог автомобиля

Учитывая все эти нюансы, можно уверенно заявлять, что деньги под залог авто в автоломбарде получить быстро и легко. При этом сумма кредита может достигать 90% от рыночной стоимости транспортного средства. Согласитесь, условия более чем выгодные! А если учесть, что большинство солидных автоломбардов в Москве предлагают упрощенную схему погашения долга, а именно:

  • клиент ежемесячно оплачивает только проценты по кредиту, а тело кредита возвращает единым платежом при закрытии кредитного договора,

то выгода сотрудничества с такими организациями становиться еще более очевидной.  Конечно, на время действия кредитного договора с залоговым автотранспортным средством придется расстаться – оно отправится на круглосуточно охраняемую, а зачастую крытую автостоянку. Автомобиль продолжает быть собственностью клиента, а помещение ее на стоянку автоломбарда является гарантийной мерой. Клиент может не переживать за сохранность машины – кредитор берет на себя все обязательства по сбережению залогового имущества.

Достаточно часто крупные автоломбарды Москвы предоставляют клиентам возможность досрочного погашения кредита, а соответственно, возврата машины в пользование без штрафных санкций. То есть одолжить деньги можно ровно на тот период времени, который вам нужен. Как ни крути, автоломбарды – крайне выгодные партнеры, если наличные нужны срочно.

автор: admin
24.06.2015 17:42
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО