02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог автолюбителя // Автомобиль и современный автовладелец
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ АВТОЛЮБИТЕЛЯ  

world — Автомобиль и современный автовладелец

В наши дни автомобиль играет огромную роль в жизни человека. Согласитесь, что без него мы не смогли бы жить в таком сумасшедшем ритме, перемещаться на огромные расстояния, а также гордиться чем-то кроме самого себя и своих достижений. У любого автовладельца автомобиль занимает почетное место в списке тех вещей, которыми он норовит похвастать. И это не зря.
Машина давно стала не просто средством для передвижения, а надежным спутником, который поддержит в трудную минуту и выручит в любой момент. Точно с такой же отдачей, с которой мы пользуемся функциями и возможностями автомобиля, нам нужно возмещать все возможные неполадки, которые появляются в ходе его эксплуатации.
Нужно отметить, что ремонт и обслуживание автотранспорта стоит на первом месте по уровню затрат, причем отметим, что эти траты будут регулярными. Автомобилем нужно заниматься не тольков период, когда этого требует техника, но также следует регулярно проводить диагностику.
Отметим, что запасные части и аксессуары лучше всего покупать у официальных дилеров той марки автомобиля, владельцем которого вы являетесь. Сегодня найти представителя той или иной компании в любом городе России стало не проблемой, так, например, широко известен официальный дилер киа в москве, который может предложить оригинальные модели, а также запасные части на любую технику.
Вообще, нужно сказать, что автомобиль для своего владельца становится, если не ребенком, то настоящим питомцем, особенно эта привязанность проявляется у мужчин, для которых мужчина становится предметом гордости и хвастовства.
Нужно сказать, что лучше всего доверить ремонт и диагностику своего железного коня настоящим профессионалам, конечно, если вы сами не являетесь специалистом в подобного рода технике.
Отметим, что в последнее время по всей стране значительно увеличилось число автомобилей, ведь возможность приобрести авто в кредит без взноса открыла большие перспективы для всех желающих иметь своего железного друга. Вообще, авто кредит - это очень удобная услуга, ведь любая машина стоит больших денег, которых нет у большинства населения нашей страны. Очень важно взвесить свои возможности, прежде чем оформить свой кредит. При этом не нужно забывать, что даже новое авто потребует вливаний денег, поэтому не думайте, что в общую сумму трат войдет только выплата кредита.
Еще раз отметим, что особенно в условиях отечественной действительности, состояния дорог, качества топлива и прочих нюансов нельзя забывать о том, что даже при идеальном вождении могут возникнуть различные неполадки. Поэтому нужно выбирать станцию обслуживания с особой тщательностью, ведь одно дело обратиться к официальному представителю , которым являются, например, дилеры шевроле в москве, а другое в СТО по соседству. Качественное обслуживание – это главное правило, которого должен придерживаться ваш мастер. Автомобиль должен передвигаться, а не находится в постоянном ремонте.
Современный человек зависит от своего автомобиля. Мы готовы часами стоять в пробке, но самостоятельно контролировать свое перемещение. Ритм современного города гораздо выше, чем число делений на спидометре любого гоночного автомобиля, поэтому нужно придерживаться этого ритма, успевать в гонке, которая существует постоянно. Интересно, что производители автомобилей понимают нашу зависимость от машины, поэтому сегодня стали активно включаться в стандартную комплектацию те элементы, которые могут помочь деловому человеку в его работе. Это правильное решение, которое объединяет автомобиль со своим владельцем.

автор: admin
12.12.2011 12:13
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО