02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог автолюбителя // Автомобиль в аренду уже не роскошь
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ АВТОЛЮБИТЕЛЯ  

world — Автомобиль в аренду уже не роскошь

Автомобили давно перестали быть предметом роскоши. Теперь они - привычное средство передвижения для каждого жителя Белоруссии и любой другой точки мира. Они заполнили наши будни и стали неотъемлемыми спутниками как в быту, так и на отдыхе. Но бывают ситуации, когда необходимо остаться без своей «детки».
К примеру, вы поехали в командировку в Минск или же машине пришлось отправиться на сервисное обслуживание. Ехать на такси – дорого, да и контроль за дорожной ситуацией полностью отсутствует. Автобусы – абсолютно не выход. Оптимальным решением станет прокат авто в Минске.
Почему аренда или выгодный контроль 
Выбирая машину на прокат, вы получаете максимальное количество преимуществ:
·         Контроль. Каждый опытный водитель знает это неповторимое чувство, когда вы ощущаете каждое движение машины. Она моментально реагирует на ваши действия. Вы получаете полный контроль за дорожной обстановкой и сами решаете какую дорогу и скоростной режим выбирать.
·         Комфорт. Приятная поездка в максимально удобном салоне автомобиля с кондиционером не идет ни в какие сравнения с душными автобусами. Вам не нужно делить транспортное средство с кем-то еще или же слушать не всегда приятную болтовню таксиста. Вы наслаждаетесь комфортабельной ездой в приятной компании.
·         Скорость. Вы сами выбираете маршрут и оцениваете ситуацию на дороге. В отличии от маршрутных транспортных средств, в авто на прокат вы избавлены от простоя на остановках и потери времени. Вы всегда прибудете на важную встречу вовремя.
·         Экономия. На поездки по столице в такси вы потратите колоссальные суммы денег. Другое дело – аренда автомобиля. Экономия на лицо с машиной на прокат. При этом вы получаете не только материальные, но и эстетические выгоды и можете сполна наслаждаться каждым моментом поездки.
Преимущества проката видны невооруженным взглядом.
Машина от АвтоРента – быстро, качественно, экономно 
Помимо выбора марки автомобиля, важно отдать предпочтение солидной компании, которая успела зарекомендовать себя. Именно поэтому все больше людей выбирают услуги от АвтоРента, ведь с нами, вы получаете ряд преимуществ:
·         Солидный автопарк. К вашим услугам автомобили от всемирно известных брендов, которые успели завоевать миллиарды почитателей по всему миру. Ознакомиться с богатством выбора вы можете на сайте autorenta.by.
·         Надежность. В арсенале компании практически новые авто, которые регулярно проходят профилактические ТО. С нами вы можете быть уверены в исправности транспортного средства и его надежности.
·         Приемлемая ценовая политика. Вы получаете максимальное качество при минимальных вложениях.
·         Репутация. Отзывы благодарных клиентов – лучшее подтверждение качества услуг и транспортных средств. Обращаясь к нам вы получаете максимум удовольствия от управления надежным автомобилем.
С АвтоРента вы поймете: что такое настоящее Качество. Специалисты всегда готовы ответить на все ваши вопросы и гарантируют надежность и отменное состояние каждого автомобиля компании. Цены же вас приятно порадуют. Вы все еще в раздумьях? Отбросьте сомнения и обращайтесь к нам! Сделайте свою командировку приятной, выбрав машину на прокат.

автор: admin
12.02.2015 11:38
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО