02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог автолюбителя // Автомобиль в кредит и массажная накидка на сиденье
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ АВТОЛЮБИТЕЛЯ  

world — Автомобиль в кредит и массажная накидка на сиденье

Решили осуществить собственную давнюю мечту и взять авто в кредит? Похвальное решение. Но перед тем, как оформлять кредит на приобретение авто, вам нужно знать нюансы этого дела.

Итак, автокредиты делятся на оформляемые в банках и в местах продажи автомобилей. Оформить автокредит через автосалон значительно проще, чем в банке. В автосалонах экономится время на принятие банковского решения, поскольку многие из них работают с несколькими банками. Для того, чтобы купить у них авто, вам понадобится меньше документов.

Уже после получения прав вы можете купить себе автомобиль в кредит, но только в том случае, если по всем остальным параметрам надежного заемщика вы подходите для банка. Стоит отметить, что кредит на автомобиль можно получить с 18 лет. Если вы состоите в браке, то дополнительно вам понадобится нотариально заверенное согласие вашего супруга. Срок автокредитования колеблется от шести мес. до пяти лет, при этом используется разная валюта.

Оформляя документы, необходимо очень внимательно читать каждый пункт договора, а лучше обратиться к юристу или независимому специалисту за помощью. Обращайте внимание на сумму комиссии на кредит, единовременный платеж за открытие ссудного счета, а также ежемесячную комиссию. Иногда они могут быть явно завышены.

По договору обеспечением по кредиту является сам автомобиль. Переходя в вашу собственность, он становится залогом для банка, пока вы не погасите всю сумму по кредиту – для этого банк оставляет себе ПТС. Очень часто условием банка является страхование (обязательное) приобретаемого автомобиля полисом КАСКО – это дополнительная гарантия при угоне или ДТП. После того, как оформлены все документы, вы получите свой экземпляр графика платежей и договора.

Приобретая автомобиль, не забудьте также о покупке такого важного предмета как массажная накидка для автомобиля. Это удобное и прекрасное средство замечательно облегчит нагрузку на спину, поднимет общий тонус организма, снимет усталость и сможет улучшить самочувствие. Современная технология роликового массажа сможет обеспечить отличный массаж. Именно благодаря этому накидка для сидения авто становится сегодня не только популярным, но и востребованным средством. При этом компактность, которой она отличается, дает возможность эффективно использовать ее в офисе и дома.

Как выбрать массажную накидку? – задаются вопросом многие автолюбители. Стоит знать, что имеются определенные различия между накидками с подогревом и такими, которые обладают лечебным теплом. Подогрев считается функцией, необходимой для создания максимально комфортного тепла. И она имеется сегодня во многих моделях накидок.

Если говорить о лечебном тепле, то массаж в данном случае осуществляется при помощи специальной керамики – нефрита, который имеет способность нагреваться. Тепло, получаемое при этом, считается мощным физиотерапевтическим фактором, дополняющим массаж. Именно поэтому, приобретая авто в кредит, не стоит забывать и о массажной накидке, которая поможет вам сохранить собственное здоровье.

автор: admin
29.08.2013 09:30
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО