02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог автолюбителя // Автомобильное кресло для вашего ребенка должно соответствовать европейским стандартам безопасности
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ АВТОЛЮБИТЕЛЯ  

world — Автомобильное кресло для вашего ребенка должно соответствовать европейским стандартам безопасности

Собираясь купить автокресло, обратите внимание не только на соответствующие параметры устройства, но и на его уровень безопасности, проверяется который посредством многочисленных испытаний и тестирований.

Любой истинный автолюбитель выбирает для своего «железного коня» лишь самое лучшее. И если собрался заказать оригинальные запчасти на kia, то обязательно постарается приобрести оригинальные детали и элементы, чтобы, как говориться, не экономить на качестве. 
Однако выбор некоторых автомобильных аксессуаров заслуживает еще более особого внимания. Ведь от их надежности зависит не только качество эксплуатации вашей машины, но и зачастую безопасность самого дорогого человечка на свете, вашего ребенка. 
В России действует закон, запрещающий перевозить в автомобиле без использования специального кресла детей до 12 лет. Правда, приобретать такие устройства стоит, все же, не для того, чтобы избежать штрафных санкций, а с более важными целями. 
Собираясь купить автокресло, надо, в первую очередь, определиться, устройство какой группы вам необходимо. Оказывается, подобные аксессуары учитывают рост и вес ребенка. И не следует обращать внимание лишь на возраст. Дело в том, что все дети – индивидуальны. Некоторые малыши в 3 года по своим антропометрическим параметрам «тянут» на все 5. В этом случае кресло для трехлеток им явно будет маловато. 
Кроме того, при покупке автокресла обязательно акцентируйте на пометках типа ECE. Их наличие будет говорить о том, что данная модель прошла все испытания и специальные тестирования и соответствует стандартам качества, принятым в Евросоюзе. 
Интересно, что особенно «пристально» стоит выбирать автомобильное кресло для детей до года. Подобные устройства должны обеспечивать максимальный комфорт малышу, даже если вы и не планируете совершать длительные поездки. 
При этом имейте ввиду, что детей до года следует перевозить лицом против движения. Это правило необходимо соблюдать до того момента, пока ваше чадо достаточно не окрепнет и не научится самостоятельно сидеть. 
К наиболее практичным моделям автокресел относят так называемые трансформеры. Их преимущество в том, что они, благодаря своей конструкции, способны «приспосабливаться» под вашего растущего ребенка. Приобретая такое устройство, вероятно, вы будете им пользоваться все то время, которое требует закон. 
Кстати, купить автомобильные кресла, будто приобрести оригинальные запчасти на hyundai, можно в специализированных магазинах, детских гипермаркетах, а также с помощью Интернета. Какой бы вариант вы не выбрали, в любом случае, обязательно обратите внимание на качество понравившейся модели, ее соответствие параметрам вашего ребенка и уровню безопасности, ею гарантированной.

 

автор: admin
22.06.2011 09:48
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО