02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог автолюбителя // Чем заняться в автомобильной пробке
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ АВТОЛЮБИТЕЛЯ  

world — Чем заняться в автомобильной пробке

Длительное нахождение в автомобильной пробке или заторе почти всегда вызывает психическое напряжение и вспыльчивость. Это происходит из-за реальной безвыходности из сложившейся дорожной ситуации, повлиять на которую вы не можете. Тем людям, у которых из-за множественных дорожных пробок возникают проблемы со здоровьем и психикой, следует пересаживаться из машины в метро. Однако, если, несмотря ни на что, вы не желаете покидать собственный автомобиль, вам непременно стоит прислушаться к нашим советам. Итак, представляем 5 самых популярных способов приятно-полезного времяпрепровождения:

Занимайтесь самообразованием

Вы давно планировали начать заниматься иностранным языком, но то и дело откладываете из-за нехватки времени? Уйма свободного времени в пробках предоставит вам такую возможность. Для обучения можно использовать как бумажные носители (книги, учебники), так и электронные книги в текстовом и звуковом форматах. Если же вы хотите улучшить свои навыки вождения и узнать что-то новое, интересное, запишитесь на ежегодное обучение водителей в специализированную организацию, телефон которой есть на их веб-сайте или в городской справочной службе.

Приведите салон в порядок.

Салон автомобиля, как и любое другой помещение или пространство требует ухода за собой – систематической уборки. Проверьте мелкие щели, ниши на мелкие ненужные предметы, выбросите ненужные вещи, очистите бардачок и протрите все панели влажной салфеткой. Такая уборка сделает воздух в машине чище, а облик внутреннего убранства автомобиля долгое время будет вызывать у вас и ваших пассажиров лишь эстетическое наслаждение. Также, если пробка действительно серьезная и стоять придется долго, можно воспользоваться полирольным средством, что займет чуть больше времени.

Приведите себя в порядок.

Данный способ больше всего подходит женщинам. Практически в любое время, независимо от наличия заторов, милые дамы занимаются уходом за собой, подкрашивая брови, ресницы, румяня щечки и другими подобными делами. Мужской половине это абсолютно не нужно, но, тем не менее, можно побриться электрическим станком, привести в порядок ногти, а также просто погрузиться в мысли и построить планы на предстоящие рабочие дни и выходные. Представители сильного пола могут побриться или просто спланировать предстоящие рабочие будни или выходные блудни. Самое главное – время должно быть проведено с пользой.

Пользуйтесь девайсами под рукой

В современном мире почти у каждого человека есть свой смартфон, планшетный компьютер, ноутбук или электронная книга. Благодаря этим гаджетом, вы сможете развлечь себя и приятно провести время. За долгое время «простоя» в дорожном заторе можно поиграть в любимую игру, проверить почту, почитать новости или хорошую книгу – выбрать вам подскажет ваше настроение и потребности. А так, стоило бы уже привыкнуть, что электронные гаджеты в последние годы стали неотъемлемой частью повседневной жизни человека, ведь даже автомобильный руль запросто служит подставкой для планшета или нетбука.

Говорите по телефону.

Телефонный разговор также входит в число самых популярных занятий в пробке. Позвоните тем людям, которых вы давно хотели услышать, позвоните своим родителям, близким, расскажите о своих делах и узнайте, как чужие. Поговорите о чем-нибудь приятном со своей второй половинкой, узнайте о том, как сейчас происходит обучение водителей по безопасности движения или, в конце концов, позвоните коллегам с работы.

В общем и целом, время, которое вы тратите, стоя в пробке, нужно использовать на такие вещи и действия, на которые у вас обычно нет времени. Однако, при этом, вы можете провести время с пользой и удовольствием для себя – такова цель нашей статьи.

автор: admin
23.03.2015 12:09
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО