02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог автолюбителя // Что такое «Защита» от Росгосстраха
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ АВТОЛЮБИТЕЛЯ  

world — Что такое «Защита» от Росгосстраха

Компания «Росгосстрах» может защитить ваш автомобиль от нанесенного ущерба или от угона.

Компания «Росгосстрах» может защитить ваш автомобиль от нанесенного ущерба или от угона. Для этого используется КАСКО. Вместе с тем, страховые случаи возникают не только в результате того, что автомобиль столкнулся на дороге с другим.

Автокаско – надежная защита вашего автомобиля от многих непредвиденных ситуаций. Вы даже представить не можете, какие неприятности могут произойти с машиной. А между тем на автомобиль может упасть кирпич, дерево или сосулька. Все это может серьезно повредить даже стоящий автомобиль. При этом размер ущерба может оказаться разным – от царапин на лакокрасочном покрытии до серьезных вмятин или разбитого стекла. Такие же повреждения может нанести сильный град.

Помимо этого, автомобиль ваш может быть поврежден не только вследствие какой-то случайности природного характера, но и по вине людей. Так, автомобиль может поцарапать другая машина, выезжающая со стоянки, его могут разрисовать хулиганы или серьезно повредить футбольные фанаты. Наконец, даже красочный праздник с фейерверками может нанести урон автомобилю, если какая-либо петарда случайно зацепит его.

Как видите, автомобиль постоянно подвергается риску оказаться поврежденным. И для того чтобы быть уверенным в том, что вы всегда сможете возместить хотя бы часть расходов на восстановление своей любимой машины, стоит знать возможности страховательной системы и конкретно компании «Росгосстрах». Вы можете зайти на сайт компании и внимательно изучить разделы, где перечисляются случаи, когда страховой полис сможет защитить ваше движимое имущество, а когда нет.

Программа каско при ДТП предусматривает программу РОСГОССТРАХ-АВТО «Защита» преимущества этой программы очевидны. Пользователь может не собирать в случае страховой ситуации документы из ГИБДД и других органов, если повреждениям подверглись элементы кузова (в том числе, и лакокрасочное покрытие), остекление, световые приборы, зеркала заднего вида, светоотражатель или радиоантенна. Список всех элементов, входящих в страховой случай, будет зависеть от того, какой вариант страховой программы вы выбираете.

Помимо этого, договор программы «Защита» вы можете заключить и на полгода, и на год. Так что, если свой автомобиль вы используете не круглогодично, а в зависимости от сезона, программа поможет вам сэкономить.

Ваш ОСАГО обязательно учитывается компанией «Росгосстрах». Так, компания может сделать неплохую скидку клиенту, который уже не раз страховался по ОСАГО и при этом обошелся без наступления страховых случаев и выплат. В этом случае не имеет значения, какая страховая компания оформляла вам ОСАГО и какова марка вашего автомобиля.

автор: admin
16.04.2015 12:35
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО