02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог автолюбителя // Доставка из Америки в Россию на выгодных условиях
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ АВТОЛЮБИТЕЛЯ  

world — Доставка из Америки в Россию на выгодных условиях

Близятся праздники, и у всех нас возникает один и тот же вопрос. Что подарить родным, близким, друзьям, коллегам и знакомым?

Близятся праздники, и у всех нас возникает один и тот же вопрос. Что подарить родным, близким, друзьям, коллегам и знакомым? Ведь каждое торжество предполагает наличие презентов. Как же правильно приобрести недорогой, но полезный подарок? Это очень просто. Вне зависимости от того, что именно вы выберете в качестве подарка вашей второй половинке, родителям или друзьям, попробуйте приобрести презент в интернет-магазине Соединённых Штатов Америки. К вашим услугам несколько тысяч виртуальных торговых площадок. Каждая из них предоставит вам отличный сервис по приобретению и дальнейшей доставке из Америки в Россию огромного ассортимента товаров.

Всё, что вы так давно искали, но не смогли найти, без труда отыщется на онлайн-аукционе eBay или на одной из других виртуальных торговых точек. Чтобы сделать незабываемый подарок, вам потребуется совсем немного: компьютер, подключённый к сети и любой аналог электронных денег. Не забудьте только совершить покупку заранее, желательно за месяц до праздника. Это связано, в первую очередь, с доставкой из Америки в Россию: к сожалению, мгновенной транспортировки заказа из одной точки в другую пока ещё не изобрели. Любой ребёнок будет рад игровой приставке или новейшей цифровой игрушке. Влюблённые смогут приобретать в американских онлайн-маркетах драгоценности и украшения друг другу. Люди, увлекающиеся активным отдыхом, будут рады получить в подарок спортивный инвентарь или экипировку. Всё это доступно в интернет-магазинах США по отличным ценам. Торговые площадки постоянно устраивают распродажи, что позволит вам провести увлекательный и выгодный шопинг.

Если вы ищете удобный и недорогой способ приобрести подарки к будущим праздникам на американских онлайн-аукционах, то попробуйте воспользоваться услугой доставки из Америки в Россию при помощи сервиса ЛайтМФ. Этот международный проект представляет уникальную возможность, которая называется Мэйл Форвардинг. Суть данной услуги заключается в следующем: при покупке товара в онлайн-маркете вам следует указать адрес, который предоставит вам LiteMF. Продавец отправит ваш заказ именно туда. По данному адресу, в одном из американских городов располагается склад компании. Здесь вашу посылку обработают специалисты ЛайтМФ: сделают фотографии, удалят инвойсы и по вашему запросу объединят несколько заказов в один. После этого покупку отправят на ваш адрес. Все эти услуги осуществляются совершенно бесплатно, тарифицируется лишь доставка из Америки в Россию. Стоимость транспортировки одна из самых низких: от 13 долларов за стандартную посылку весом в полкилограмма. Интеграция сервиса с онлайн-аукционом Ебэй доступна по этой ссылке: http://ru.litemf.com/ebay/. Это позволит синхронизировать учётные записи и сделает ваш шопинг удобнее. Приятных покупок!

автор: admin
24.02.2015 17:48
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО