02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о туризме и путешествиях // Электронные железнодорожные билеты
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ О ТУРИЗМЕ И ПУТЕШЕСТВИЯХ  

world — Электронные железнодорожные билеты

Железнодорожные билеты в электронном виде в России появились сравнительно недавно.

Железнодорожные билеты в электронном виде в России появились сравнительно недавно. Однако даже незначительный срок из использования показал их удобство и функциональность. Приобрести электронный жд билет онлайн для поездки можно в любом удобном месте, где имеется доступ к сети Интернет. Процесс приобретения электронного билета на поезд представляет собой особый род электронной регистрации. Завершение процесса регистрации означает согласие пассажира на условие поездки. Приобретенный билет обязательно оплачивается также с помощью средств, предложенных Интернетом. Подлинный документ, наделяющий правом на посадку в поезд можно получить непосредственно во время посадки.

Таким образом, электронный железнодорожный билет вовсе ничем не отличается от традиционного билета. Он имеет лишь ряд неоспоримых преимуществ. После оплаты стоимости билета в электронном виде можно получить бланк заказа, с помощью которого проверить правильность заполнения всей имеющейся на нем информацию, которую пользователь заносит в процессе регистрации. Электронный билет можно поменять на обыкновенный перед тем, как садиться на поезд. Электронный билет нельзя похитить или потерять. Электронный железнодорожный билет нельзя оставить дома, забыть. Это дает чувство спокойствия и радости от путешествия. Процесс приобретения электронного билета открывает перед пользователем более широкие возможности выбора. С помощью специальных фильтров можно приобрести билет на место в купе, где соседями окажутся только женщины или мужчины. Электронный сервис позволяет приобрести билет на место вдали от туалета. Система покупки электронного билета даст пассажиру уверенность в благополучной и комфортной поездке.

Чтобы приобрести электронный билет тут, не нужно тратить много времени. Для этого достаточно около одной минуты. Купить билет можно у себя дома или в офисе. Не нужно ехать в специальную железнодорожную кассу через весь город. Так обеспечивается экономия времени пользователя и будущего пассажира. Как только электронный билет куплен, можно получить информацию о нем и передать встречающим родственникам или друзьям. Приобретать электронные билеты можно непосредственно себе, а также другим пассажирам и родственникам, которые находятся в другом городе.

Существует, однако, ряд ограничений, согласно которым пользоваться электронной регистрацией могут не все пассажиры. Если взрослый провозит с собой маленького ребенка до 5 лет, то ему в кассе вокзала следует оформить специальный проездной документ. В момент его оформления взрослый уже должен иметь на руках билет. Также нельзя приобретать электронный билет при необходимости провоза багажа в специальном багажном вагоне. Для погрузки вещей потребуется предъявление железнодорожного билета.

автор: admin
25.02.2014 17:40
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО