02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о туризме и путешествиях // Где отдохнуть с детьми
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  БЛОГ О ТУРИЗМЕ И ПУТЕШЕСТВИЯХ  

world — Где отдохнуть с детьми


Решили ехать в отпуск с детьми? Подготовится, придется основательно, чтобы отдых получился!

Выбираем место отдыха

Италия

Прежде всего, стоит отметить: в Италию можно купить дешевые авиабилеты, а это плюс, т.к. отдых с детьми и так требует немалых затрат. Здесь можно поистине насладиться отдыхом, так как детей в этой стране просто обожают. Есть огромное количество магазинов с дешёвыми детскими игрушками, одеждой, детским питанием. Парки развлечений, теплое море и свежие фрукты порадуют детей. В некоторых клубных отелях есть няни, что позволяет отлучиться на несколько часов. Перелет длится 3-4 часа. Отдых не дешевый.

Греция

Климат здесь сухой, мягкий подходит для детей, особенно кто имеет заболевания дыхательных путей, аллергиков и переноситься легко. Летом температура не поднимается выше 30 градусов. Пляжи в основном галечные. Если ребенок интересуется историей, можно взять машину на прокат и своими глазами увидеть исторические памятники. Детей здесь принимают хорошо. Отдых – дорогой.

Турция

Здесь очень много клубных отелей, которые специально приспособлены для отдыха с маленькими детьми. В номерах есть детские кроватки, в столовых - высокие детские стулья, обязательно наличие детского бассейна и игровой площадки. Во многих отелях работаю русскоговорящие детские аниматоры, которые развлекают их ( поют с ними песни, рисуют, танцуют и т.д.) Еда не похожа на нашу пищу, поэтому выбирать лучше проверенную, а фрукты мыть самостоятельно. Здесь детское расстройство желудка частое явление.

Погода летом жаркая, но у моря переноситься легче, но лучше в обеденные часы находится в помещении. Море теплое, чистое, у берега не глубокое, не очень соленое.
Все развлечения для детей находятся в самих отелях, за пределами делать нечего. Перелет составляет 2- 3 часа. Отдых по демократичным ценам.

Советы родителям, отдыхающим с детьми

Регистрируясь на самолет, попросите посадить вас на передние места, там ребенок сможет вставать на ноги. Обязательно возьмите в самолет сменную одежду, еду, памперсы, воду и игрушки, чтоб отвлечь малыша. При взлете предложите ребенку бутылочку с водой или пустышку, старшим детям карамельку, чтоб не закладывало уши. Детское питание лучше брать с собой. Не давайте детям пить воду из-под крана. Нахождение малыша под прямыми солнечными лучами не безопасно, поэтому хорошо смазывайте солнцезащитным кремом кожу ребенка и пользуйтесь зонтиками от солнца.

Необходимые документы

Чтобы пересечь границу, ребенку нужен паспорт. Для этого родители либо вписывают его в свой паспорт, либо получают его собственный. Он потребуется в случае поездки вашего малыша, например, с бабушкой и дедушкой, а не с вами.

Для путешествия в некоторые страны ребенку уже с рождения требуется виза.
До двух лет ребенок летит в самолете без оплаты за чартерные авиабилеты, но оплачивается посадочный талон, его стоимость зависит от авиакомпании, не занимая места, а с 2 лет ребенку положено отдельное место, это значит, что билет оплачивается полностью. Планируя отдых с детьми, не стоит пренебрегать дополнительными мерами безопасности.

автор: admin
19.06.2014 14:24
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО