02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог автолюбителя // Как купить авто по объявлениям и не разочароваться?
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ АВТОЛЮБИТЕЛЯ  

world — Как купить авто по объявлениям и не разочароваться?

Желая купить автомобиль с пробегом, большинство покупателей предпочитают приобретать транспортное средство «с рук». Раньше для этого нужно было посещать авторынок города, но с появлением Интернета ситуация в корне изменилась. Можно открыть объявления России и выбрать любое авто. Только вот б/у автомобиль, купленный «с рук» - это безусловный «кот в мешке. Да, на сайте все объявления проходят тщательную модерацию, но никто не отвечает за правдивость опубликованной информации. Иными словами, несмотря на красивое описание и качественные фото, всегда существует риск выбрать сломанную, битую машину или даже авто с криминальным прошлым. Что же делать?

Сайт объявлений russgo.com подскажет, как отсеять большую часть неподходящих предложений путем простых действий с сайтом.

Итак, чтобы купить авто по объявлению и не разочароваться, руководствуйтесь следующими советами.

 1. Максимально точный запрос в строке поиска.

Чтобы найти ту модель транспортного средства, которая вас интересует, сразу же указывайте максимально точный запрос в сроке поиска на сайте. Не нужно распыляться на разнообразие вариантов. Ищите конкретно. Хотите Subaru Legacy B4 — задайте в условиях поиска именно Subaru Legacy B4.

 

2. Откорректируйте стоимость.

Цена машины, безусловно, является абстрактным параметром. Ведь каждому хочется купить дешевле, а продать дороже. Однако цена в объявлении часто отражает не адекватную информацию, а жадность продавца. Просмотрев все объявления в разделе, вы легко определите среднюю стоимость машины. А слишком дорогие и дешевые варианты сразу же стоит исключить. Рассматривайте только те предложения, цена которых не отклоняется от средней более чем на 20%.

3. Сравнивайте год выпуска и пробег.

Не секрет, что многие автовладельцы занимаются манипуляциями со спидометром с целью продать транспортное средство как можно дороже. Но, несмотря на это узнать реальную информацию можно путем сравнения года выпуска и пробега машины, а также условий эксплуатации автомобиля. Например, при нормальной эксплуатации в условиях среднего мегаполиса пробег машины в год составляет порядка 50 тысяч км. Поэтому если вам предлагают купить авто возрастом 5 лет с пробегом 60 тыс. по Москве – стоит задуматься о достоверности подобных данных.

4. Внимательно смотрите фото.

Огромным преимуществом сайта russgo.com является возможность просмотра объявлений в режиме галереи. Иными словами, задав критерии поиска, вы можете сразу же смотреть фото авто, выбирая наиболее подходящий вариант.

 

И именно фотографии позволят извлечь достаточный объем информации об автомобиле. Например, если владелец транспортного средства не позаботился о том, чтобы сделать снимки, можно отбросить подобные предложения. Так же не стоит рассматривать объявления с фотографиями плохого качества. Действительно ответственные и адекватные продавцы делают фотографии такого качества, чтобы потенциальный покупатель сразу же посредствам сайта мог рассмотреть машину, оценить состояние покрытия, заметить наличие или отсутствие пятен, следов ремонта и т.д.

5. Тщательно анализируйте описание.

Продавцы, заинтересованные в продаже авто, в тексте объявления дают максимально развернутую информацию. Если же предложение содержит фразы типа «Подробности по телефону», следует насторожиться. Безусловно, в описании все надлежит быть изложено конкретно. Все характеристики, параметры, без лишних эмоций.

Руководствуясь всеми вышеуказанными советами, вы сможете сузить перечень подходящих объявлений до нескольких вариантов, по которым действительно стоит позвонить. Сайт russgo.com желает вам приятных покупок!

 

автор: admin
18.05.2015 17:40
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО