02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог автолюбителя // Как оформить автокредит индивидуальному предпринимателю (практические советы)
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ АВТОЛЮБИТЕЛЯ  

world — Как оформить автокредит индивидуальному предпринимателю (практические советы)

Индивидуальный предприниматель должен предоставить в банк следующие документы: паспорт, водительское удостоверение, ОГРН, ЕГРИП, 3НДФЛ или Декларация о доходах из Налоговой (срок действия 2 недели)

Автомобиль можно брать для личного пользования и для расширения бизнеса. Существуют два вида кредитов для предпринимателей. Во всех банках есть свои программы, условно их можно разделить на автокредиты, когда приобретается автомобиль для использования в личных целях и выборе марки и модели нет. Есть только максимальная сумма кредита и второй, когда автокредит берется для расширения бизнеса. Ограничений в срок на который она выдается. Общее то, что автокредит для индивидуальных предпринимателей имеет свою особенность – автокредит не выдается под покупку автомобиля, он выдается как обычный потребительский. Разницы в процентной ставке по сравнению с автокредитом для частных лиц практически нет. Кроме пакета документов для оформления и предоставления дополнительных документов о предпринимательской деятельности.

Индивидуальный предприниматель должен предоставить в банк следующие документы: паспорт, водительское удостоверение, ОГРН, ЕГРИП, 3НДФЛ или Декларация о доходах из Налоговой (срок действия 2 недели), и документы, которые  дополнительно может запросить банк (договор аренды, документы на собственность, лицензия).

Оформить автокредит можно как в банке, так и в автосалоне.

Автокредит в Москве в автосалоне можно получить следующим образом: Заполнить заявку онлайн на сайте автосалона. После предварительного одобрения (скоринга) банк дает ответ. На это обычно уходит несколько дней. Некоторые банки дают заключение в течении суток. Представитель автосалона предварительно договаривается о встрече и предлагает приехать в автосалон для получения письма с одобрением. После получения одобрения автокредит ИП входит в новую фазу – надо выбрать автомобиль и подписать все документы. Представитель автосалона копию паспорта транспортного средства (ПТС)предоставляет в банк. При встрече с банковским представителем следует внести первоначальный взнос, оформить кредитный договор. Банк в течении трех дней перечисляет деньги за автомобиль. Подъехать в автосалон и забрать автомобиль.

При оформлении документов, следует помнить, что указывать в документах причину покупки автомобиля следует все же – «частное пользование», а не «расширение бизнеса». Для расширения бизнеса существуют специальные программы. В некоторых случаях банк может отказать в предоставлении кредита. Причины отказа банк не указывает – это могут быть абсолютно разные причины: несвоевременная оплата налогов, нерентабельность бизнеса. Но всё же после исправления ситуации можно пробовать обращаться в банк за повторным рассмотрением заявка на автокредит.

 

автор: admin
05.05.2012 14:03
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО