02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог автолюбителя // Как организуются международные грузовые перевозки с помощью автотранспорта
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ АВТОЛЮБИТЕЛЯ  

world — Как организуются международные грузовые перевозки с помощью автотранспорта

Международные грузовые перевозки выполняются между странами, заключившими договор о транспортировке товаров через различные государства, он подлежит ежегодному согласованию.

Как организуются международные грузовые перевозки с помощью автотранспорта

международные перевозки грузовДля межведомственного регулирования международных автомобильных перевозок заключаются различные договора, особенно часто используются многосторонние соглашения. Контроль над этой областью деятельности осуществляет международная федерация экспедиторских ассоциаций, международный союз автотранспорта и другие объединения.

Международные грузовые перевозки могут выполнять не только юридические лица, но и индивидуальные предприниматели. К таким услугам относятся перевозки пассажиров, а также доставка грузов коммерческого и некоммерческого назначения.

Требования для осуществления международных автомобильных перевозок

Чтобы заниматься международной доставкой товаров, грузоперевозчик должен получить лицензию, а его транспортное средство обязано соответствовать техническим стандартам, регламентируемым конвенциями и соглашениями. Автомобиль подлежит страхованию, а его обслуживание вверяется квалифицированному персоналу. Перевозчику следует иметь устойчивое финансовое положение, а также допуск, который подтверждает разрешение заниматься подобной деятельностью.

При наличии опыта транспортировки грузов лицо, занимающееся перевозками, может получить удостоверение на один год. Если оно оказывает услуги по международным перевозкам в течение последних 4 лет, тогда открывается возможность получения допуска-удостоверения на 5 лет. В последнем случае документ можно продлить два раза, согласовав его с Государственным таможенным комитетом. Когда парк компании пополняется очередным транспортным средством, на него следует получать допуск. Для этого необходимо предоставить документ, который подтверждает владением автомобилем и свидетельство, что он полностью отвечает требованиям для международных грузовых перевозок.

Контроль со стороны государства и международных организаций над сферой интернациональных автомобильных грузоперевозок способствует повышению их качества и снижению сроков доставки товаров.

Если возникают сложности с автотранспортом

Чтобы воспользоваться услугами водного транспорта, в большинстве случаев приходится заключать договор с посредниками. Напрямую с портами работают лишь заказчики, которые регулярно перевозят большие партии товаров. С другой стороны, работа с компанией «Гарант-Карго» имеет свои достоинства: сотрудничество рассчитано на обычных людей, которые не разбираются в тонкостях морских перевозок и терминологии. Зачастую достаточно указать порт назначения и характеристики груза, а обо всем остальном мы позаботимся самостоятельно.

автор: admin
29.12.2014 15:41
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО