02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог автолюбителя // Как правильно продать авто и подготовить его к продаже.
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ АВТОЛЮБИТЕЛЯ  

world — Как правильно продать авто и подготовить его к продаже.

На автомобильном рынке можно быстро купить дешевую машину. Однако неизвестно, сколько средств в нее нужно будет вложить после приобретения. Именно поэтому, определившись с автомобилем, не забудьте поставить его на диагностику. Не экономьте на этом!

Как продать авто правильно.
Покупатель нередко считает, что если машина продается на вторичном рынке, то она должна стоить значительно дешевле новой порой даже очень дешево. Однако это не всегда так. На стоимость влияют различные факторы – например, это то, в каком состоянии находиться салон машины, кузов - это Лкп,  на сколько процентов изношена резина и так далее. Необходимо понимать, что есть еще и средние цены на рынке, и продать транспортное средство дороже его настоящей стоимости почти невозможно. Правильно оценить свой автомобиль для продажи это половина вопроса продажи авто.
Как правило, авто Казани на столичном рынке продаются значительно дешевле, чем  в пригороде и не больших городах Татарстана. Это можно объяснить ежемесячным мониторингом стоимости на автомобильных рынках государства. 
Подобрать автомобиль среди огромного количества выставленных на продажу машин, довольно сложно.
На автомобильном рынке можно очень быстро купить дешевую машину. Однако неизвестно, сколько средств в нее нужно будет вложить после приобретения. Именно поэтому, определившись с автомобилем, не забудьте поставить его на диагностику. Не экономьте на этом! 

Диагностика авто и её преимущества.

За приемлемую сумму на СТО рынка или Перекупщики машин про диагностируют все системы авто, а также покрытие кузова специальными приборами. Эксперты всегда гарантируют качественную диагностику. Выбирайте диагностов с большим опытом работы. Это позволит выявить все недостатки покупаемой машины на стадии проверки, а не после покупки.
Как только подберете подходящую по стоимости и техническому состоянию машину, про диагностировав ее, не забудьте проверить средство передвижения на угон. Инспекторы ГИБДД смогут провести экспертизу каждого номерного агрегата в процессе переоформления документов в ГАИ. Сейчас появились онлайн сервисы которые позволят проверить любую машину на залоги и кредиты. Такой сервис ищите на нашем сайте в разделе доп. услуги.

 
На сегодняшний день продать автомобиль можно очень просто по следующей схеме:
1. Найти покупателя (это самое главное если срочно нужно продать то обратитесь в срочный выкуп авто).
2. Оформить договор купли-продажи (можно оформить между физ лицами покупателем и продавцов написанный от руки. Такой договор имеет такую же юридическую силу как и договор с печатью организации посредника. )
3. Расчет. (Что бы не получилось так что Вы приехали домой и обнаружили половину фальшивых купюр после расчёта, договоритесь с покупателем положить все деньги вырученные за автомобиль на банковский счет, если покупатель начнет уходить от вашей просьбы, на 90% это мошенник, просто скажите что сделка не состоится).


Что же посоветовать продавцам?

Продать авто

Речь идет о предпродажной подготовке. Конечно же, она должна быть. Не стоит скрывать всяческие дефекты авто различными уловками. Ведь в диагностическом центре дадут полную картину: что и где продавец подкрасил, и по каким причинам. Если предпродажка и будет, то она должна быть профессиональной. Если нужно устранить вмятины, нужно съездить в цех по устранению вмятин без покраски, если повреждено ЛКП, тогда в малярный цех. И если все устраняете то и электрику нужно делать.  Когда будут гореть все лампочки и плафон в салоне Вам не придется краснеть перед покупателем и искать оправдания по каждой мелочи. По предпродажной подготовке можно подвести итог: качественная подготовка автомобиля  к продаже - это залог, основной залог успеха про продаже ТС. 


Даже самую раздолбанную машину можно привести в порядок и продать значительно дороже, чем такую же, но не подготовленную. Однако некоторые покупатели желают купить транспортное средство в его первоначальном состоянии. Ведь так они сразу увидят, что потребуется сделать, и сколько это будет стоить. Если не было подготовки машины для продажи то не стоит ничего скрывать, лучше отмойте на мойке так что бы она сияла и под капотом и снаружи , что бы было видно все недостатки и повреждения. Чистая не подготовленная машина это тоже хороший плюс для поиска нового владельца.
Довольно часто продавцы не знают, за какую сумму продать авто. С этой целью рекомендуется ознакомиться с объявлениями в сети, в газетах. Также можно посетить рынок. Но если у вас не получится сложить стоимость, то обратитесь за бесплатной оценкой  машины в службу поддержки сайта VIKUPAUTO.pro  Специалисты компании смогут точно определить реальную стоимость Вашего автомобиля и назвать цену выкупа машины. 

автор: admin
29.12.2014 15:43
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО