02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о туризме и путешествиях // Как устроить пикник
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ О ТУРИЗМЕ И ПУТЕШЕСТВИЯХ  

world — Как устроить пикник

Отдохнуть на природе – это один из лучших вариантов, который можно придумать, чтобы с пользой провести уик-энд или даже отпуск.

Отдохнуть на природе – это один из лучших вариантов, который можно придумать, чтобы с пользой провести уик-энд или даже отпуск. А потому он пользуется повышенным вниманием самых разных категорий людей. Многие из них любят экстремальный спорт, а некоторые готовы просто посидеть у костра и поесть шашлыки. Но в том или ином случае, чтобы грамотно осуществить выезд на природу, нужно как следует подготовиться. А это включает в себя сразу несколько важных действий, выполнив которые, можно не сомневаться в том, что все мероприятие пройдет успешно и оставит о себе исключительно приятные переживания.

Для начала, нужно купить палатку. Без палатки продолжительный отдых на природе организовать практически невозможно. При выборе палатки нужно придерживаться таких принципов, что она должна быть достаточно вместительной и при этом доступной по цене, потому что чрезвычайно дорогие палатки, как правило, отличаются от менее дорогих только известностью бренда и не всегда нужными дополнительными функциями. А вот проследить, чтобы палатка была способна выдержать дождь или даже ливень, нужно обязательно, потому что нет ничего хуже, чем оказаться в сырой палатке. Только выбрав достаточно качественное изделие, можно не беспокоиться по поводу того, что любая ночь, проведенная на природе, станет поводом для хороших воспоминаний.

Сейчас достаточно популярным времяпрепровождением во время любого похода становятся шашлыки. Действительно, шашлыки – это очень вкусно, поэтому приготовить их не помешает. Правда, для того, чтобы можно было сделать это на природе, необходимо заблаговременно купить мангалы, а также все другие необходимые аксессуары, включая качественное мясо. В этом случае, если среди участников похода имеется человек, грамотный в приготовлении шашлыков, можно не сомневаться, что блюдо получится на высшем уровне и будет способно порадовать всех.

Наконец, идя в поход, нужно взять с собой необходимый минимум лекарств, а также средства от насекомых, которые помогут не испытать большого количества отрицательных эмоций, связанных с невозможностью заснуть в ночное время, а также с зудом и чесоткой. Как показывает практика, даже самый простой крем может хорошо защитить от комаров и других кровососущих насекомых, в то время как не взять с собой такой крем – это практически фатальная ошибка, способная свести на нет все удовольствие от отдыха. По этой же самой причине желательно взять с собой таблетки, по крайней мере, от большинства популярных болезней: простудных, желудочно-кишечных, а также от аллергии.

Кроме того, находясь в походе, очень важно соблюдать элементарные правила безопасности, направленные как на собственную безопасность, так и на то, чтобы не нанести вреда природе. Например, костер нужно обязательно разводить в таких местах, где не может возникнуть неконтролируемое горение. Лучше всего заранее освободить место предполагаемого костра от веток, сухой травы, коры и других горючих материалов. Уходя с того места, где прошел пикник, нужно в обязательном порядке затушить костер так, чтобы он больше не смог разгореться. Это позволит не беспокоиться по поводу того вреда, который может быть нанесен природе, и точно знать, что ваш поход, кроме пользы всем его участникам, не вызвал никаких дополнительных последствий.

автор: admin
03.08.2011 10:00
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО