02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог автолюбителя // Как выбрать автосигнализацию
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  БЛОГ АВТОЛЮБИТЕЛЯ  

world — Как выбрать автосигнализацию

В наше время установка автомобильных противоугонных устройств, автосигнализаций, стала одним из необходимых элементов комплектации автотранспорта.

Как выбрать автосигнализацию

В наше время установка автомобильных противоугонных устройств, автосигнализаций, стала одним из необходимых элементов комплектации автотранспорта. О защите транспортного средства покупатель задумывается задолго до совершения покупки. На это подталкивает большое количество совершаемых угонов транспортных средств. На рынке сейчас имеется большой выбор образцов противоугонных сигнализаций. Но какую же модель защитной сигнализации выбрать? Что взять в качестве основы выбора? На какие критерии нужно обратить внимание при выборе сигнализации?

Основными характеристиками выбора автосигнализации являются: оповещение, блокировка, запуск двигателя.

По оповещению сигнализация подразделяется на две группы. Первая группа – это односторонние системы (самые старые), обратной связи здесь нет. Вторая группа - это двухсторонние системы. Через радиосигнал подается сигнал на брелок, и сразу же срабатывают звуковые и световые сигналы. Диапазон действия достигает 2км, имеется возможность расширения спектра функций с помощью установки дополнительных датчиков.

Блокировка двигателя приемлема всем современным системам сигнализации. Блокировка разделяется на зависимую и независимую от энергии. Установка независимой от энергии системы блокировки двигателя позволяет заблокировать даже при удалении блока сигнализации, что создает потом дополнительные проблемы. Работа энергозависимой системы сигнализации гарантирована только при нормальном исправном рабочем состоянии. Как показала практика, более удобными в эксплуатации являются модули с энергозависимой системой. В случае неисправности, поломки сигнализации задача решается простым изъятием блока сигнализации.

Одной из особенностей автосигнализаций современности является возможность дистанционного запуска двигателя. Для осуществления такой функции предназначен брелок с обратной связью. Это помогает заранее – до посадки водителя в автомобиль – запустить и прогреть двигатель. Можно регулировать время запуска, температуру, длительность прогрева.

По желанию можно установить модуль связи стандарта GSM. Модуль GSM позволяет обеспечить контроль над автотранспортным средством в различных ситуациях. В случае непредвиденных обстоятельств оповещение рассылается на брелок, на номера телефонов, оставленные в памяти, в виде SMS. Есть такой модуль – GSM/GPS – маяки, электронные метки. С помощью установленной электронной метки прослеживается весь путь автомобиля в реальном времени на карте в виде координат. При установке такой функции электронный маяк позволяет быстро обнаружить украденную машину при минимальном времени поисков.

По своему исполнению, конструкции противоугонные системы могут быть моноблочными и модульными. Монтаж моноблочной системы производится под капотом автомобиля, доступен для угонщиков, легко снимается. Эффект от применения такой системы не всегда положителен. По сравнению с ним модульные системы исполняются в виде нескольких блоков. Обнаружить и демонтировать модульную систему не так просто. В большинстве случаев автомобиль остается «невзломанным».

Для более полной защиты автомобиля нужно выбирать оптимальные комплексы, позволяющие создать полную защиту транспортного средства с расширением зоны действия. Установка необходимого числа датчиков позволит расширить зону защиты. Даже приоткрытая крышка багажника, неплотно закрытая дверь могут привести к отключению зонной защиты. Автомобиль станет незащищенным.

Выбирая защитную противоугонную систему, сравниваем цены, которые и становятся основным критерием при выборе марки защитной системы. Система должна быть эффективной, выполнять возложенную функцию по защите. Это невозможно достигнуть при низких ценах. Самая низкая цена противоугонной системы бюджетных моделей достигает 100 USD, редко бывает ниже (автосигнализации марки «Pantera», «Tomahawk»,» Alligator»). Для среднего класса стоимость изделия составляет 150 - 200 USD. К ним относятся марки «Clifford», «Sheriff», « StarLine». Автосигнализации марки «Pandora», « Sher-Khan» составляют группу премиум класса. Цена колеблется от 200 до 500 USD.

автор: admin
28.01.2014 10:17
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО