02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог автолюбителя // Как ждать эвакуатор
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  БЛОГ АВТОЛЮБИТЕЛЯ  

world — Как ждать эвакуатор

Вам может понадобиться вызов эвакуатора, если вы окажетесь на мели из-за спущенной шины, автомобильной аварии или механической проблемы. Существуют некоторые важные шаги, которым надо следовать, после того, как вы вызовите эвакуатор.

Вам может понадобиться вызов эвакуатора, если вы окажетесь на мели из-за спущенной шины, автомобильной аварии или механической проблемы. Существуют некоторые важные шаги, которым надо следовать, после того, как вы вызовите эвакуатор. Ознакомьтесь с ними, чтобы вы и ваш автомобиль оставались в безопасности.

Переместите свой автомобиль

Переместите свою автомашину как можно дальше от движущегося транспорта и дальше от дороги насколько возможно, если вы сможете безопасно управлять транспортным средством. Это предотвратит проезжающих автомобилистов от столкновения с вашим авто, пока он находится в ожидании помощи, и сделает проще для водителя эвакуатора возможность маневра, чтобы его грузовик подъехал достаточно близко к вашему автомобилю для закрепления буксирного троса или погрузки на платформу.

Включите аварийную сигнализацию

Включите аварийные огни автомашины сразу после того, как переместили ее в безопасное место, пока ожидаете заказанный эвакуатор в ЮВАО дешево. Кнопка или переключатель аварийных огней автомашины находится обычно на рулевой колонке или приборной панели. Мигающие огни предупредят других участников дорожного движения, что ваше авто поломано и помогут им увидеть его на обочине дороги, особенно ночью.

Использование светоотражающих треугольников

Используйте светоотражающие треугольники или конусы из аварийного комплекта, чтобы обозначить район вокруг вашего неисправного авто. Установите, по крайней мере, один впереди и один позади транспортного средства, а третий сбоку автомобиля со стороны дороги. Это поможет сделать ваш автомобиль видимым для других автомобилистов на Большой Семеновской улице, пока вы ждете эвакуатор Электрозаводская (район станции метро).

Соберите вещи

Заберите из автомобиля все вещи, которые вам нужно взять с собой после того, как его заберет эвакуатор. Это должно включать в себя любые ценные вещи и документы, хранящейся в вашем бардачке. Организуйте все так, чтобы вы смогли оставить свой автомобиль быстро, когда приедет эвакуатор.

Оставайтесь в вашем автомобиле

Не покидайте без нужды салон своего авто после того, как будут приняты все меры безопасности до тех пор, пока не прибудет эвакуатор. Это важно, потому что убережет вас от стихий и проезжающих автомашин.

Будьте осторожны

Заблокируйте все двери и общайтесь с подходящими к вам людьми через чуть приоткрытое окно. Узнайте у диспетчера имя водителя, который направляется к вам, или номерной знак эвакуатора. Это даст вам знать, является ли автомобиль законным, а водитель представляет именно ту организацию, к которой вы обратились. Проверьте эту информацию, прежде чем выйти из автомобиля.

 

автор: admin
21.01.2015 11:44
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО