02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог автолюбителя // Какая экипировка нужна мотоциклисту?
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ АВТОЛЮБИТЕЛЯ  

world — Какая экипировка нужна мотоциклисту?

Основные требования к экипировки для мотоциклистов. Какая мотоэкипировка обязательна быть для поездок на мотоцикле. Советы по выбору.

Каждая поездка на мотоцикле должна доставлять удовольствие и быть максимально безопасной. И неважно, идет ли снег или дождь, дует ли ветер или печет страшная жара; неважно, кто за рулем- опытный водитель или новичок, мужчина или женщина - качественная, правильно подобранная мотоэкипировка (и, конечно, надежный мотоцикл)- обеспечит не только комфортную езду, но и способна предотвратить получение серьезных травм при падении или аварии. Поэтому серьезный подход к выбору экипировки - это не просто прихоть любителя скорости. Выбирая оптимальный набор одежды для мотоциклиста следует уделить внимание следующим аспектам:

  • степень защиты: основная функция экипировки - обеспечить защиту от всевозможных травм. Иногда экипировка может даже спасти жизнь мотоциклисту. Уровень защиты может быть как базовым, так и усиленным. Современная мотоодежда способна обеспечить очень высокий уровень протекции и удобства. Конечно, следует учесть, что максимальная степень защиты несколько влияет на комфортность одежды.

  • удобство и комфорт: радость от поездки может испортить подобранная не по сезону одежда. Этот момент не следует недооценивать, поскольку дискомфорт водителя может ухудшить его концентрацию внимания на дороге. Поэтому ассортимент мотоодежды предлагается для различных погодных условий. Любая непогода или жара не станут препятствием для хорошо экипированного байкера.

  • дизайн — позволяет создать любой эффектный образ - элегантный, спортивный, дерзкий, яркий или строгий. Ведь мотоцикл - это не только средство передвижения, это часть стиля жизни, выразить который помогает в том числе и одежда байкера. Модные и современные мотокостюмы для владельцев спортивного мотоцикла или легендарные кожаные куртки в классическом дизайне для любителей ретро-байка - неотъемлемые составляющие образа мотоциклиста. Современная мотоодежда, разработанная специально для женщин, позволяет мотоледи выглядеть неотразимо и при этом обеспечивает необходимый уровень безопасности.

 

Размеры мотоодежды полностью соответствуют размерам обычной одежды, поэтому их без проблем можно заказывать онлайн. Большой выбор в интернет-магазине решает проблему жителей маленьких городов, где мотоциклистам бывает трудно найти все необходимое для своего увлечения.

 

Что обязательно следует приобрести байкеру?

  • Абсолютно необходимая деталь экипировки - качественный мотошлем - обладает отличными аэродинамическими, акустическими и вентиляционными свойствами.

  • Специально разработанный дизайн и особо плотный материал мотобрюк позволяет избежать неприятных ощущений при соприкосновении к выступающим металлическим частям байка и обеспечивает комфорт во время езды.

  • Комбинезон - надежно защищает от всех видов внешнего воздействия и должен быть в гардеробе каждого мотоциклиста.

  • Ботинки - очень важная деталь экипировки. Среди травм у мотоциклистов часто встречаются травмы ног, которых можно было бы избежать, нося специальную обувь.

  • В качественных перчатках не только удобнее управлять мотоциклом, но и можно не беспокоиться о защищенности рук и пальцев

  • Рюкзак. В случае, когда нужно взять что-то в дорогу- лучше всего положить вещи в моторюкзак, который не мешает при езде, не нагружает позвоночник и даже выполняет защитную функцию.

  • Мотокуртки чаще всего бывают кожаные, поскольку это наиболее прочный материал. Но и качественные текстильные куртки с дополнительными протекторами обеспечивают надежную защиту верхней части тела.

 

автор: admin
27.01.2014 16:44
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО