02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о туризме и путешествиях // Кавказские горнолыжные и лечебные курорты
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  БЛОГ О ТУРИЗМЕ И ПУТЕШЕСТВИЯХ  

world — Кавказские горнолыжные и лечебные курорты

Кавказ всегда славился горнолыжными и лечебными курортами,которые приобрели заслуженную славу среди любителей зимнего отдыха.Лечебные и горнолыжные курорты позволяют получить массу впечатлений от активного спорта и необыкновенной кавказской природы.

Кавказ всегда славился своими горнолыжными и лечебными курортами, которые приобрели заслуженную славу среди любителей зимнего отдыха. Комфортный и удивительно мягкий климат, умеренная влажность, невероятная и восхитительная природа, яркое солнце и незабываемые впечатления от отдыха – все это вас ждет на курортах Кавказа!

 

Особую популярность среди туристов, желающих поправить свое здоровье, получили известные на весь мир Кавказские Минеральные Воды. Эта курортная территория считается одной из самых экологически чистых зон, в которую входят крупные всемирно известные лечебные курорты Железноводска, Ессентуки, Кисловодска, санатории пятигорска и др. Многопрофильные лечебные санатории и пансионаты предлагают уникальные методы лечения, включающие в себя прием разнотипных минеральных вод, оказывающих благотворное влияние на состояние здоровья человека. Эффективные методики лечения, общение с природой и благоприятные климатические условия привлекают на Кавказские Минеральные воды огромное количество людей, желающих получить качественное лечение и комфортабельный отдых.

 

Одна из самых популярных и удивительных зон горнолыжного туризма Северного Кавказа - домбай где находится целая серия интересных туристических маршрутов и лыжных трасс, расположена на Северном Кавказе в Карачаево-Черкесской Республике.

 

«Маленькая Швейцария» - так называют туристы этот уникальный горный уголок. Неповторимую атмосферу создают заснеженные и величественные горные вершины, которые светятся ослепительным блеском под яркими солнечными лучами, леденящие душу пенящиеся водопады, срывающиеся с отвесных скал, а также множество других удивительных и привлекательных природных явлений.

 

Приехав сюда, вы не только сможете получить прилив адреналина и захватывающие дух эмоции, прокатившись на сноуборде, и горных лыжах, но и насладиться удивительным и чистым горным воздухом, зарядиться природной энергией, полюбоваться на природные красоты этого зимнего рая, расположившегося на территории Тебердинского заповедника.

 

Знаменитый курорт домбай гостиницы, базы отдыха и отели которого предлагают комфортабельные и уютные номера, различной ценовой категории, от «эконом» класса до элитных «делюкс» апартаментов, поможет вам оздоровиться и полноценно отдохнуть.

 

Домбай обеспечит вам максимально безопасный и экстремальный отдых, ведь вопросу безопасности и комфорта здесь уделяют особое внимание.

 

Качественные трассы разного уровня сложности позволят насладиться эмоциями и впечатлениями не только туристам, которые не понаслышке знают, что такое сноуборд и лыжи, а также тем приезжим, которые относятся к категории «новички».

автор: admin
18.11.2013 11:56
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО