02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог автолюбителя // Кто заменит стекло в Land Rover
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ АВТОЛЮБИТЕЛЯ  

world — Кто заменит стекло в Land Rover

Не знаете, где приобрести стекла для автомобиля Land Rover? Не хочется приобретать аналог, но вы сомневаетесь, что сможете найти оригинальные стекла? В этом случае вам стоит заглянуть в сервис «Великан премиум» velikan-premium.ru, который действует на территории всего Московского региона. Здесь вам предложат любые стекла для Land Rover, а также различные аксессуары, дополнительное оборудование и запчасти для этого автомобиля. Мало того – вам помогут установить покупку, а при необходимости предложат услуги сервисного ремонта Land Rover, независимо, касается проблема кузовных, малярных или слесарных работ.

Техсервис Land Rover позволит вам решить сложные вопросы, связанные с поиском запчастей для автомобиля этой марки. При этом, год выпуска, серия и технические возможности самой машины значения не имеют. На складе компании всегда можно найти лобовые оригинальные стекла. Для того чтобы повысить уровень качества производимых работ, мастера компании применяют только самое современное оборудование профессионального уровня. От того, какие дополнительные комплектующие окажутся использованы – датчики света и дождя, тонировка, радиоантенны, – будет зависеть и стоимость самого устанавливаемого стекла.

Как известно, лобовые стекла создаются из особо закаленного сорта стекла, чаще всего, они сделаны из триплекса. Но несмотря на это, именно лобовые стекла выходят из строя очень быстро, не в пример задним или боковым. Автомобили на трассе двигаются с большой скоростью, поэтому всегда существует риск повреждений – как правило, происходит это по причине удара в стекло камушка или иного предмета. В отличие от лобового, заднее стекло автомобиля не так часто подвергается внешним повреждениям, его трудно выбить веткой или камнем, но и оно может сильно пострадать, особенно в результате заднего столкновения. Что касается боковых стекол, то их нередко повреждают злоумышленники, стремящиеся проникнуть в салон, или удары при боковых дорожно-транспортных происшествиях. Так или иначе, а поврежденное стекло требует незамедлительной замены, и такие работы могут провести в компании «Великан премиум».

Здесь velikan-premium.ru трудятся профессионалы, отлично знающие все особенности такой автомобильной марки, как Land Rover. Все они обучались по специальной стандартизированной программе от компании Land Rover. Клиентам не нужно опасаться, что все будет сделано «на глазок» – нет, в сервисе есть вся документация технического характера, с соответствии с которой и обслуживается любой автомобиль Land Rover. Так, установка лобового стекла – это способ вклейки, причем процедура может занимать до двух часов, а уже через три часа после завершения ремонта клиент может забирать автомобиль.

автор: admin
03.06.2014 16:38
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО