02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог автолюбителя // Куда можно быстро продать подержанный автомобиль
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ АВТОЛЮБИТЕЛЯ  

world — Куда можно быстро продать подержанный автомобиль

Автомобиль это средство передвижения, а не роскошь. На сегодняшний день это именно так, ведь многие уже могут себе позволить приобрести автомобиль. Но зачастую владелец сталкивается с проблемой отсутствия возможности самостоятельно его продать.

Автомобиль это средство передвижения, а не роскошь. На сегодняшний день это именно так, ведь многие уже могут себе позволить приобрести автомобиль. Но зачастую владелец сталкивается с проблемой отсутствия возможности самостоятельно его продать. Многие фирмы предлагают такую услугу как срочный выкуп автомобилей, ведь это гарантированная, простая и наименее безопасная форма получения денег от продажи личного транспорта. Компания берет на себя все обязательства: оформление документов купли-продажи, технический осмотр автомобиля, оценка автомобиля и, конечно же, его продажа. Вы получите практически полную рыночную стоимость автомобиля. 
Использование данной услуги имеет большое количество плюсов. Деньги за проданный автомобиль продавец получает в очень короткий срок, примерно в течение двух часов. Отсутствуют последующие претензии к продавцу после совершенной сделки, даже если выявлены какие-нибудь недостатки автомобиля. Специалист компании выезжает на место встречи с клиентом и оценивает автомобиль визуально и с использованием технических приспособлений для диагностики. 
Для заключения сделки требуется следующий перечень документов: паспорт технического средства, документ о его регистрации, паспорт владельца, талон последнего техосмотра, документ о подтверждении обслуживания в сервисном центре (при его наличии), а также доверенность на право управления транспортным средством (если продавец не является его собственником). После проведения сделки продавец обязан передать комплект ключей от автомобиля покупателю. 
Выкуп автомобилей предоставляет возможность транспортировки по причине технической неисправности, либо продажу авто в другой регион, с помощью автовозов, курьеров, железнодорожной доставки. 
Владельцу, прежде всего, стоит принять решение о доверии профессионалам по выкупу его авто. Благодаря этому ему удастся избежать многих опасностей и проблем при самостоятельной продаже. Например, в этом случае немаловажное значение имеет юридическая безопасность и правильность проведения сделки. 
Для предварительной оценки стоимости автомобиля многие фирмы предлагают провести дистанционную диагностику состояния, осуществить которую может сам владелец, заполнив специальный бланк или электронную форму, где указаны параметры оценки транспорта. Достаточно поставить оценку по каждому из них, набранная сумма баллов помогает специалистам сделать вывод о покупаемом автомобиле.
Выкуп автомобилей является цивилизованным способом поддерживать дееспособность вторичного автомобильного рынка, поэтому эта услуга становится все популярнее в нашей стране. 

автор: admin
10.02.2014 14:26
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО