02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о туризме и путешествиях // Куда поехать летом
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ О ТУРИЗМЕ И ПУТЕШЕСТВИЯХ  

world — Куда поехать летом

С наступлением лета у многих наступает и пора отпусков. А это значит, что практически каждому хочется бросить свою душную квартиру и куда-нибудь отправиться. Тем более что современные туристические агентства готовы предоставить большой выбор вариантов, так что главное - просто знать, чего хочется конкретно вам.

Какие же варианты сейчас наиболее распространены и востребованы?

Вариант первый - это поехать за границу. Почему такое решение принимают многие из наших сограждан? Потому что поехать за границу - это значит увидеть много такого, что вы точно не увидите, оставаясь дома. Тем более что поездка за границу вовсе не означает, что нужно ехать куда- то далеко и преодолевать значительные расстояния. К примеру, такая страна как Турция из Ростова-на-Дону находится совсем недалеко. А Турция - это замечательное море и возможность вволю належаться на золотом песочке пляжа. Прекрасная возможность для тех, кто устал от своей работы и предпочитает пассивный отдых, который не связан с необходимостью что-то делать и позволяет полностью восстановиться.

Второй вариант - это отправиться в путешествие по Европе. Это позволяет ближе познакомиться с самыми разными культурами, освоить иностранные языки и, конечно же, увидеть много исторических мест и достопримечательностей. Другими словами, если вы поедете в Европу, вам однозначно будет что рассказать по возвращении. Большинство европейских стран являются сравнительно небольшими, так что можно всего за месяц посетить практически все мировые столицы и узнать о том, как живут европейцы. Как показывает практика, они живут во многом совсем не так, как мы, так что знакомство с цивилизацией Европы способно много дать современному россиянину. После турне по Европе можно почувствовать себя совсем другим человеком и повысить свой уровень эрудированности и знаний в самых разных областях.

Существует еще и такой вариант, как поехать в экзотические страны. Например, каждый при желании может быть посещена Индия из Ростова-на-Дону. Индия - это такая страна, которая привлекала множество путешественников с самых древних времен. Именно там вы сможете увидеть океан во всей его красе, именно там обитает такое большое количество самых разнообразных растений и животных, в том числе морских, что знакомство с ними может стать для вас интереснейшим занятием на многие месяцы. Именно там сохранились джунгли, в которых спрятано огромное количество тайн и загадок. Да и нравы, и традиции этой страны далеки от того, к чему привыкли мы. Так что Индия - прекрасный вариант того, где можно провести время.

Наконец, если вы не располагаете большим количеством денег для заграничных поездок (хотя можно сказать, что многие из туров имеют как раз таки очень демократичную стоимость), то хорошим вариантом может стать и путешествие по России. У нас в стране также есть огромное количество городов и других мест, куда можно приехать. Существуют специальные туры по городам, в которых есть большое количество достопримечательностей, а также по древним монастырям, храмам, не говоря уже о том, что в России есть множество климатических зон, так что при желании ничто не мешает посетить как северные широты, так и южные, окунуться в атмосферу Европы на западе России и почувствовать азиатский колорит за Уральскими горами. Всё это делает Россию замечательной страной для того, чтобы увидеть тут много всего интересного и необычного.

Если же вы решили всё-таки отправиться за границу, то нелишним будет напомнить о необходимости заблаговременно оформлять загранпаспорт. Потому что только так вы сможете быть уверены в том, что у вас не возникнет никаких проблем. И что в нужный момент вы сможете отправиться в долгожданное путешествие, а затем вернуться обратно, не столкнувшись при этом ни с какими проблемами. Как правило, сейчас можно найти поездки за границу в самых разных ценовых сегментах, так что не возникнет сложностей с тем, чтобы выбрать наиболее удобный для вас вариант.

автор: admin
21.06.2012 11:32
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО