02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о туризме и путешествиях // Куда поехать в летний отпуск
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ О ТУРИЗМЕ И ПУТЕШЕСТВИЯХ  

world — Куда поехать в летний отпуск

С наступлением лета весьма многие думают о том, куда же им поехать, чтобы лето прошло полноценно, чтобы можно было получить массу новых впечатлений и полноценно отдохнуть. Как правило, остаться дома - это не вариант, потому что домашние стены наверняка уже успели вам надоесть за предыдущий год и ещё больше успеют надоесть за следующий. Что касается поездки на дачу - она хороша, если вы хотите просто подышать свежим воздухом или когда есть маленькие дети. Однако что касается свежих впечатлений лично для вас, то дача вряд ли будет способна вам их подарить. Так что люди, которые нацелены на полноценный отдых, обычно предпочитают более интересные варианты проведения своего летнего отдыха.

Что же можно посоветовать в том случае, если вы нацелены на то, чтобы отправиться в поездку? Во-первых, можно совершить интереснейшее путешествие по России. Как показывает практика, благодаря протяженности и обширности нашей страны существует огромное количество мест и районов, которые можно посетить, грандиозное количество памятников архитектуры и культуры и много чего ещё, что поможет вам увлекательно провести свое время. К тому же, туры по России достаточно дёшевы, так что вы даже не переплатите своих денег, если примете решение путешествовать по своей родной стране. Однако это никак не уменьшает количества тех положительных эмоций, которые вы можете получить в рамках такого путешествия.

Если же вы решили выбраться за границу, то это решение позволит вам увидеть еще больше всего нового и интересного. Можно запросто отправиться в тур по Европе, где вы увидите большое количество самых разных городов и людей, живущих в культуре, отличной от нашей. Такое знакомство с культурами и городами позволит значительно расширить ваш кругозор и внести в него много нового, такого, о чем вы даже не подозревали прежде. Так что нет ничего удивительного, что именно этот путь избирают те люди, которые хотят получить максимум новых впечатлений.

Кроме того, можно отправиться и в не европейские страны. Это выбор тех людей, которые любят экзотику, любят соприкасаться с неизвестным и загадочным. Существует большой выбор разных стран, погружение в атмосферу которых будет способно наложить отпечаток на все ваше мировоззрение. В частности, тут можно упомянуть Индию, Новую Зеландию, Австралию. А кроме того, существует возможность взять туры в оаэ или в другие африканские страны. Африка всегда была очень интересным континентом, так что вы там сможете увидеть много нового и замечательного. А кроме того, выбирая курорты оаэ, вы также сможете наслаждаться солнцем и пляжами в любое время года. А ведь это именно то, чего так сильно не хватает в нашем климате. Зарядившись по-настоящему жарким солнышком, вы, без сомнения, сохраните этот позитивный заряд на протяжении длительного времени, вплоть до следующего года, когда вы снова сможете отправиться в незабываемый отпуск.

Также хорошим вариантом отдыха служат велосипедные туры. Они хороши тем, что позволяют совмещать режим поездки с тем, чтобы вы находились не в жарком душном автомобиле и не в автобусе, откуда природа выглядит так, как будто вы смотрите телевизор, а непосредственно можете воспринимать все так, как оно есть. При этом, естественно, велосипедные прогулки могут проводиться на территории любой страны, так что и в "велосипедном режиме" вы сможете посмотреть Европу и получить большое удовольствие от того, что вы не только посмотрели исторические места, но и соприкоснулись с реальной европейской действительностью, узнав таким образом самый максимум о той стране, в которой вы находились.

Наконец, можно выбрать такой вариант, как поход в горы или сплавление по реке. Это не только научит вас работать в команде, но и позволит гарантированно найти новых друзей и увидеть много потрясающих видов. Так что и этот вариант всегда будет очень и очень популярным для большого количества людей, склонных к экстриму.

автор: admin
02.07.2012 11:18
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО