02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог автолюбителя // Купить контейнеровоз в компании «Грассманн и Ломтев».
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ АВТОЛЮБИТЕЛЯ  

world — Купить контейнеровоз в компании «Грассманн и Ломтев».

Контейнеровоз предназначен для транспортировки больший грузов на дальние расстояния. Производятся разных типов и конфигурации. Современные контейнеровозы доставят нужный груз на любые расстояния, любых габаритов и веса.

Контейнеровоз предназначен для транспортировки больший грузов на дальние расстояния. Производятся разных типов и конфигурации. Современные контейнеровозы доставят нужный груз на любые расстояния, любых габаритов и веса при всем этом безопасность доставляемого багажа остается на высоком уровне. Купить контейнеровоз в Грассманн и Ломтев можно любой модели как новые, так и с пробегом.

Самым популярным среди покупателя считается полуприцеп контейнеровоз. Столь высокое признание этот тягач получил за удобное расположение платформы. Есть несколько видов данного транспортного средства. Основная сфера применения полуприцепов контейнеровозов от компании Grassmann & Lomtev – доставка грузов по назначению из аэропортов, железнодорожных или морских вокзалов.

Помимо доставки крупногабаритных и тяжелых контейнеров его также можно использовать, как и бортовой полуприцеп, для доставки любых мелких грузов, оборудования, продуктов питания и так далее. Конструкция тягача – это усиленная рама и шасси, к которым крепятся специальные крепежные механизмы (фитинги). При транспортировке именно они и удерживают контейнер и другой багаж.

Рама тягача не просто усиленная, она производится из очень крепких видов металла, поэтому бортовой полуприцеп ему в этом плане существенно уступает. Благодаря использованию производителями прочных материалов, размеры самого тягача в современном варианте отличаются от старых моделей. Они стали более компакты и манёвренные это удобно при перевозках, особенно на дальние расстояния или в черте города.

Разновидности контейнеровозов.

Главными отличиями всех моделей является конструкция рамы. Производят их в трех видах:

  • Стандартная модель. Самая популярная и востребованная, способна перевозить грузы в 4 футов.
  • Так называемая нетипичная модель или High Cube. Низкорамный полуприцеп предназначен для транспортировки очень увесистых грузов и контейнеров. А низкое расположение рамы способствует удобной загрузке на «тело» рамы супертяжелых контейнеров и прочих предметов.
  • Универсальные. Их главная особенность заключается в раме. Она способна раздвигаться в стороны и обратно. Очень удобная модель для доставки нестандартных или крупногабаритных контейнеров, багажа, транспорта, вагончиков и многое другое.

Купить контейнеровоз в Грассманн и Ломтев очень просто. Мы предлагаем большой выбор моделей представленных тягачей и новых, и б/у. Кроме контейнеровозов у нас есть масса предложений по другим видам спецтехники для перевозок. Более подробную информацию, а также ассортимент продукции вы сможете найти на сайте компании, связаться с нашими представителями и менеджерами, заказать любую, подходящую для вас модель, забрать самовывозом или доставкой.

автор: admin
22.07.2015 09:32
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО