02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог автолюбителя // Квадроциклы
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ АВТОЛЮБИТЕЛЯ  

world — Квадроциклы

Квадроциклы
Ищете оригинальное средство передвижения для загородных прогулок на свежем воздухе для себя или своих детей, но не велосипед, не скутер и даже не мотоцикл? То, что вы ищете есть у нас, в ООО «МЕГА-МОТОРС». Квадроцикл. Прекрасная альтернатива большинству традиционных транспортных средств.

Популярность квадроциклов

Квадроцикл – современное мотосредство, уверенно завоёвывающее рынок. Идя навстречу пожеланиям покупателей, производители постоянно совершенствуют свою продукцию, делая её более устойчивой, проходимой и безопасной.

ООО «МЕГА-МОТОРС» предлагает большой выбор квадроциклов на любой вкус. Для активного загородного отдыха эти маленькие внедорожники подходят, как нельзя лучше.

Вобравшие в себя черты автомобиля и мотоцикла, квадроциклы имеют ряд собственных достоинств:

  • они компактны. На квадроцикле вы легко проедете там, где не пройдёт автомобиль;
  • они устойчивы. Вы не рискуете потерять равновесие, совершая манёвр, как на мотоцикле;
  • они удобны. Ездить на квадроцикле гораздо комфортнее, чем на мотоцикле или скутере;
  • они обладают высокой проходимостью. Для квадроцикла практически не существует понятия «бездорожье».

А, если вы любитель покататься не только с комфортом, но и с ветерком – квадроцикл может развивать хорошую скорость.

Отличный подарок ребёнку

В вашей семье подрастает будущий автомобилист? Привейте ему навыки грамотного вождения, купив детский квадроцикл. Будьте уверены, что такой замечательный подарок будет оценён вашим чадом по-достоинству! Ведь это уже не игрушечный электромобильчик, тем более, не самокат или велосипед. Это «настоящая машина», как полагается, с рулём и мотором, способная развить скорость до 50 км/час. Малыш сможет ездить на ней, как взрослый!

Цены на детские квадроциклы не превышают 70 000 рублей, однако самыми популярными моделями являются «бюджетные» модели в пределах 40 000 рублей. Как видите, реальный квадроцикл можно позволить себе приобрести за вполне реальные деньги.

Предложения от ООО «МЕГА-МОТОРС»

Мы предлагаем большой выбор квадроциклов от ведущих мировых производителей, таких, как:

  • Stels.
  • Polaris.
  • Yamaha.
  • Kawasaki.
  • Cectek.
  • Hisun.

В широком ассортименте представлены качественные квадроциклы из Китая. Представители нашей компании тщательнейшим образом подходили к отбору производителей, не запятнавших свою репутацию продукцией сомнительного свойства. Китайские квадроциклы, предлагаемые нашей компанией, несомненно развеют скептицизм каждого, кто привык сомневаться в качестве товаров из Китая.

Благодаря китайской промышленности, квадроциклы становятся всё более доступны и купить квадроцикл по достаточно низкой цене сегодня стало возможно самым широким слоям населения.

Если вы уже определились с решением приобрести квадроцикл для себя или для своих детей, определитесь и с выбором модели, посетив наш сайт по адресу: motor4ik.ru. Наш ассортимент не оставит вас равнодушным!

Мы уже давно занимаемся продажей мототехники, хорошо изучили рынок и спрос. В нашем магазине представлены не только квадроциклы, но и всё необходимое, что может понадобиться, как для ухода за этой машиной, так и для комфортной езды на ней.

У нас практикуется индивидуальный подход к покупателям. Наши специалисты подберут вам именно ту модель, которая вам подойдёт больше всего, как по своим техническим возможностям, так и по возможностям вашего кошелька.

Подойдите к выбору квадроцикла обстоятельно. Посетите наш сайт, ознакомьтесь с ассортиментом. Свяжитесь с нашими менеджерами, если у вас возникнут вопросы по какой-либо модели. Мы рады будем дать вам самую развёрнутую консультацию. Ждём вас на нашем сайте motor4ik.ru.

 

автор: admin
07.04.2014 09:50
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО