02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о туризме и путешествиях // Мексика: путешествие в страну ацтеков и майа
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ О ТУРИЗМЕ И ПУТЕШЕСТВИЯХ  

world — Мексика: путешествие в страну ацтеков и майа

Для истинных гурманов путешествий, которым уже давно надоели популярные туристические маршруты Египет, Турция, а также широко известные европейские курорты, предлагаются эксклюзивные туры на другое полушарие, в колоритную, солнечную Мексику.

Хотя мечтать о следующем летнем отпуске многие из нас начинают сразу же по окончании предыдущего, середина апреля – самое время предпринять конкретные шаги и позаботиться о том, чтобы приобрести наиболее подходящий для отдыха тур. Благо, сегодня туроператоры, в числе которых и пользующийся безукоризненным авторитетом и огромной популярностью среди соотечественников Санрайз Тур, предлагают своим клиентам туристические поездки самого разнообразного содержания, на любой вкус и кошелек. Лучшие отели Мексики, Испании, Греции, Кипра всегда готовы радушно распахнуть двери перед постояльцами. Для истинных гурманов путешествий, которым уже давно надоели популярные туристические маршруты Египет, Турция, а также широко известные европейские курорты, предлагаются эксклюзивные туры на другое полушарие, в колоритную, солнечную Мексику.




Эта страна является воплощением идеального туристического направления. Как правило, отдых на мексиканских курортах в полной мере оправдывает самые заветные и радужные мечты туристов. И даже более того, здесь вы отыщете ту самую «изюминку», которая окажется приятной неожиданностью и доставит массу невиданного удовольствия. Для того чтобы отдых оказался еще более приятным, следует правильно выбрать место проживания, отдав предпочтение комфортабельному современному отелю с высочайшим уровнем сервиса. «Мексика все включено» - эта фраза в рекламных буклетах туроператоров особенно привлекает тех, кто, устав от шума и суеты повседневности, нуждается в спокойном, беззаботном, размеренном отдыхе. Стоит заметить, что «all inclusive» давно стал нормой для солидных, респектабельных отелей, принимающих отдыхающих из зарубежных стран. В стоимость проживания в данном случае входит трех-четырехразовое питание (обычно шведский стол), а также напитки и некоторые услуги (сюда может входить анимация, теннисные корты, бассейн, тренажерный зал, сауна). А во многих четырехзвездочных отелях питание осуществляется круглосуточно.




История Мексики, на территории которой зародилась древняя и таинственная цивилизация инков, насчитывает три тысячелетия. Потрясающее культурное и духовное наследие ацтеков и майа привлекает сюда многочисленных любителей древностей со всех уголков земного шара. Древние города, выстроенные этими могучими цивилизациями, оригинальная, самобытная культура, шикарные пляжи, живописная природа тропиков – все это оставит неизгладимые впечатления и подарит яркие эмоции тем, кто решит приобрести тур в эту удивительную страну.

автор: admin
22.04.2014 14:53
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО