02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о туризме и путешествиях // Муйне – вьетнамский курорт с русскими вывесками
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ О ТУРИЗМЕ И ПУТЕШЕСТВИЯХ  

world — Муйне – вьетнамский курорт с русскими вывесками

Отдых на вьетнамском курорте Муйне россияне выбирают все чаще. Здесь можно увидеть вывески на русском языке, а в кафе готовят некоторые блюда русской кухни. Чистые пляжи и интересные экскурсии тоже добавляют привлекательности.

Уютный зеленый курорт Муйне во Вьетнаме туристы облюбовали давно. Практически все отели здесь находятся на первой линии, поэтому любители пляжного отдыха будут весьма довольны. Россиянам, посещающим Вьетнам Муйне нравится еще и потому, что здесь многие вывески сделаны на русском языке, правда, некоторые слова исковерканы, но все равно разобраться можно. Кроме того, в местных ресторанах подают не только национальные блюда, но и готовят борщ, пельмени, окрошку и другую привычную еду. Так что те, кто не рискует отведать экзотические яства, могут безбоязненно питаться, как дома. Остальные же получают возможность попробовать змей, лягушек, необычных обитателей морей, ящериц и даже кузнечиков.


Белоснежные пляжи с чистейшим, скрипящим под ногами песком, полого спускаются к прозрачной лазурной воде, вдоль берега тянется центральная улица с многочисленными магазинчиками, SPA-салонами и гостиницами. Суеты, сопровождающей жизнь на некоторых других курортах, тут нет, время течет размеренно и неспешно. В лавочках продают недорогой натуральный жемчуг, красивые шелковые халаты, платки и кимоно, местные сорта чая и кофе, так что с сувенирами все более-менее понятно.


Планируя в Муйне отдых, учтите, что отсюда можно отправиться на экскурсии по очень интересным местам. Туристические агентства, в том числе и Санрайз Тур, рекомендуют массу маршрутов. Один из самых популярных – к красным дюнам. Там вы увидите практически марсианский пейзаж, поражающий ярко-оранжевыми и алыми красками. Фотографии в этой мини-пустыне получаются просто фантастическими.


Всего час займет поездка к горе Току: сначала на небольшом паровозике сквозь джунгли, а затем по канатной дороге либо пешком вверх. Самые стойкие обязательно доберутся до огромной статуи Будды, что лежит на вершине.


Если вас не пугает раннее пробуждение, то обязательно поезжайте к озеру, расположенному неподалеку от курорта. На рассвете там распускаются лотосы – зрелище потрясающее. Можно отправиться в парк развлечений Винперл, где кроме аттракционов имеется аквапарк, побывать в океанариуме и на шелковой фабрике.


Самые частые гости в Муйне – поклонники серфинга и кайтеринга. Местная бухта славится тем, что здесь можно «поймать» ветер и волну. Неудивительно, что на курорте есть несколько станций, где можно взять в аренду оборудование, а новичкам – получить несколько уроков у опытных инструкторов. Так что те, кто хочет пройтись на доске под парусом или подняться в небо с воздушным змеем-кайтом, получат такую возможность.

автор: admin
22.04.2014 14:52
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО