02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог автолюбителя // Надежные и экономные очистные сооружения для автомоек.
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ АВТОЛЮБИТЕЛЯ  

world — Надежные и экономные очистные сооружения для автомоек.

Общество с ограниченной ответственностью "РеСурсТех-проект" предлагает своим настоящим и потенциальным клиентам современные очистные сооружения для автомоек, способные обеспечить обработку сточных вод, удаляя всякие загрязнения и вредные вещества.

Общество с ограниченной ответственностью «РеСурсТех-проект» предлагает своим настоящим и потенциальным клиентам современные очистные сооружения для автомоек, способные обеспечить обработку сточных вод, удаляя всякие загрязнения и вредные вещества. Многие владельцы автомоек отлично знают, что подобные системы – обязательное условие для организации и функционирования данного объекта. Используемые в настоящее время высокотехнологичные устройства способны обеспечить очистку сточной воды на основе фильтрации в процессе оборотного водоснабжения. В подавляющем большинстве случаев данное решение позволит сэкономить расходы воды до восьмидесяти процентов. Каждая отдельная очистная установка для автомоек или комплекс подобных установок подлежат обязательной сертификации с последующем решением на право использования.

Компания «РеСурсТех-проект» предлагает продукцию серии «Вектор», которую можно использовать при строительстве автомоек. Данные очистные сооружения применяются в оборотном водоснабжении и для ручных моющих аппаратов, и для мощных портальных автомоек, работающих автоматически. Нельзя не отметить, что данные установки не только очищают жидкость, но и удаляют разные неприятные запахи. Кроме того, те, кто выбирают технологичные системы типа «Вектор» смогут сэкономить порядка 85 процентов жидкости в результате ее повторного использования после процедуры обработки. Нередко очищенную жидкость используют в процессе предварительного и основного типов мойки транспортного средства с последующим ополаскиванием уже чистой водой. Довольно простая, но в то же время весьма надежная конструкция делает возможным применение установки «Вектор» в различных климатических зонах. В зависимости от того, каковы потребности той или иной автомойки, можно приобрести очистные системы производительностью от одного кубического метра в час до тридцати кубических метров в час.

Главным преимуществом установки «Вектор» является укомплектованность высоконадежным погружным насосом модели «GRUNDFOS», который способен обеспечить огромный ресурс работы. Кроме того, данные системы оснащаются механизмом обеспечения обратной промывки фильтров. Особенную ценность установок «Вектор» представляет то, что опорная рама этой конструкции изготовлена из особенно прочной нержавеющей стали. В целом же, в процессе организации любой системы очистки особенно внимание уделяют таким факторам как уровень максимальной суммарной производительности используемых моющих аппаратов, способ подвода коммуникаций и план помещения.

автор: admin
18.09.2014 13:16
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО