02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог автолюбителя // Обклейка машины пленкой – модное направление или серьезный конкурент покраске?
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ АВТОЛЮБИТЕЛЯ  

world — Обклейка машины пленкой – модное направление или серьезный конкурент покраске?

"Автовинил"- вытесняет покраску автомобилей, новой разработкой!

 

Покупая автомобиль, каждый водитель стремиться сделать его визуально привлекательным и придать ему оригинальный внешний вид. Обклейка машины  пленкой представляет собой один из самых недорогих и одновременно практичных способов полностью изменить автомобиль, сделав его аутентичным участником дорожного движения.

Создание эффекта панорамной крыши

эффект панорамной крыши

Если еще несколько лет назад автолюбителям был доступен небольшой выбор виниловых покрытий, то сегодня потенциальному покупателю представлен огромный ассортимент расцветок и текстур. Более того, в настоящее время есть возможность подобрать не только однотонную пленку, но и декорированную различными рисунками и надписями. Это дает по-настоящему уникальный шанс выделиться из серой массы однообразных автомобилей.

Оклейка в оранжевый глянец

Оклейка в оранжевый глянец

Основным преимуществом подобного тюнинга является то, что стоит оклейка машины пленкой дешево. Цена подобного декора гораздо ниже, чем у традиционной покраски, и уж тем более доступней, нежели у аэрографии. При этом  обклейка машины пленкой, цены на которую сегодня достаточно низкие, открывает гораздо больше возможностей для изменения внешности вашего авто. Такой тюнинг не требует серьезных капитальных вложений, что выгодно выделяет данный декор от альтернативных способов украшения машины.

 

Нанесение пленки идеально подходит для тех, кто по роду своей деятельности должен постоянно иметь автомобиль под рукой. Оклейка производится в течение одного рабочего дня, что, несомненно, является плюсом подобной отделки. Более того, в случае необходимости пленка достаточно быстро снимается, что порадует тех, кто планирует продавать автомобиль в будущем. При этом кузов и лакокрасочное покрытие никак не пострадает.

Еще один несомненный плюс оклейки машины с помощью виниловой пленки заключается в том, что подобное покрытие отличается высокой прочностью и практичностью. Оно легко моется и радует отменной стойкостью к различным механическим повреждениям. Выбрав данный способ декорирования вашего автомобиля, вы можете забыть о сколах и царапинах, которые рано или поздно появляются на традиционном покрытии.

Виниловая пленка может похвастаться также стойкостью к влаге и химическим составам. Она не меняет свой цвет с течением времени и не отклеивается под воздействием атмосферных осадков, несмотря на то, что подобное заблуждение довольно развито в нашей стране.

Поможет узнать больше, каким образом происходит обклейка машины пленкой, видео на специализированных порталах.

 

автор: admin
06.11.2014 16:42
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО