02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о туризме и путешествиях // Отдых в Бразилии
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ О ТУРИЗМЕ И ПУТЕШЕСТВИЯХ  

world — Отдых в Бразилии

Бразилия – страна, которая манит своим постоянным праздником, яркими карнавалами, живописными пейзажами, белоснежными пляжами. Поездка в эту страну станет незабываемым путешествием, оставит навсегда частичку яркого бразильского солнца в сердце человека, но, увы, такое путешествие нельзя назвать бюджетным, и при подготовке к поездке важно не ошибиться при выборе отдыха.

Про туры в Бразилию можно спросить у специалистов турфирмы "Веселый ветер". Поездка в эту страну довольно часто начинается с посещения Рио-де-Жанейро. Не смотря на то, что этот город утратил статус столицы Бразилии довольно давно, именно сюда мечтают попасть миллионы туристов. Ведь каждый хотел бы своими глазами увидеть духовный символ этой страны – тридцатиметровую статую Христа Спасителя. И плюс ко всему именно здесь происходят главные действия на праздник традиционных карнавалов.

Что касается знаменитых пляжей Бразилии, здесь особое внимание стоит уделить пляжу Praia do Forte, который расположен в 60 км от Салвадора. Здесь есть возможность поселиться в шикарном отеле класса «люкс».

Остров Командатуба тоже идеальное место для любителей пляжа. Здесь Вас ждут километры песчаных пляжей, прекрасные парки и милые рестораны. Кроме отдыха на пляже, здесь можно заниматься водными видами спорта и посетить различные экскурсии.

Коста-ду-Саупе – еще одна курортная зона. Здесь, кроме великолеплных пляжей и отелей, можно получить еще море водного экстрима и провести время за игрой в гольф.

Достопримечательностям Бразилии нет числа. Это и природные и культурные места. Старинные города, прекрасные сады и парки, древнейшие монастыри и церкви, выполненные в португальском стиле, все это - Бразилия.

Многочисленные природные достопримечательности, такие как знаменитые водопады Игуасу, Амазонка -королева всех рек, экзотический район Амазония, Сахарная голова прекраснейшие пляжи, национальные парки и заповедники – это тоже прекрасная Бразилия.

Под палящим солнцем Бразилии не стоит находиться без сильного солнцезащитного крема. Иначе есть большая возможность обгореть даже смуглым людям.

Купаться рекомендуется лишь на обустроенных пляжах, к тому же на пляжах Бразилии большие волны – довольно частое явление, поэтому необходимо следить за тем, чтоб на пляже были спасатели.

В случае, если на Вас напал грабитель, следует отдавать все беспрекословно, иначе одним материальным ущербом не отделаться. Что примечательно, чем больше город, тем выше уровень преступности. Рио-де-Жанейро в этом плане самый опасный город.

Следует помнить, что курорты Бразилии больше подходят для молодых самостоятельных путешественников. Так как пожилым людям и детям будет довольно сложно благоприятно пережить большое количество полетов на самолетах, перепады температуры и палящее солнце. Эта страна для любителей экстрима и Экзотики.

автор: admin
13.05.2015 09:00
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО