02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о туризме и путешествиях // Отель или частные апартаменты для отдыха?
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  БЛОГ О ТУРИЗМЕ И ПУТЕШЕСТВИЯХ  

world — Отель или частные апартаменты для отдыха?

Перед отправкой в путешествие перед каждым туристом становится актуальным вопрос, что же выбрать, отельный отдых или съемные апартаменты? Под последними подразумеваются квартиры, комнаты и гостевые дома, предлагающие услуги для проживания.

Перед отправкой в путешествие перед каждым туристом становится актуальным вопрос, что же выбрать, отельный отдых или съемные апартаменты? Под последними подразумеваются квартиры, комнаты и гостевые дома, предлагающие услуги для кратковременного проживания. Такой вид размещения идеально подходит для больших компаний, поскольку он отличается меньшей стоимостью и гарантирует мобильность своим постояльцам. Однако проживание в частном секторе может сопровождаться следующими недостатками:

- очень много «человеческого фактора» в предоставляемых услугах;
- проблема уровня сервиса кратковременного проживания, так как имеют место случаи, когда качество заявленных услуг не всегда одинаково и постоянно;
- стремление службы размещения и частных лиц, которые работают в этой сфере, нажиться на собственниках жилья, особенно в условиях нынешнего кризиса, что приводит к проблемам с заполняемостью.
Указанные недостатки находятся на виду, поэтому их невозможно скрыть даже при личном контакте.
Безусловно, в отеле все организовано. Отель Золотое Кольцо – место, предназначенное для вашего комфортного проживания. Помимо стандартных услуг, вы найдете здесь отличные виды из окон, вышколенный персонал окружит вас заботой, а блюда из экологически чистых продуктов в меню ресторана обеспечат гастрономический восторг истинным гурманам.

В нем для любителей развлечений присутствует все необходимое, к примеру, анимация, бассейн и прочие интересные занятия. Прямо на месте предлагаются экскурсии и другие услуги, что позволяет быть постоянно в расслабленном состоянии. Вместе с тем, отельным постояльцам предлагается двух или трехразовое питание, а также система "все включено". Для исключения всяческих неожиданностей можно бронировать гостиницу через турфирму, которую вам порекомендуют ваши близкие друзья или же ресурсы отзывов в Интернете. Отель Астра приятно удивляет современными интерьерами и современным подходом к ведению дела – вы можете заранее забронировать и оплатить проживание, получив вкусную скидку при длительном проживании.

Во время пребывания в отеле можно рассчитывать на следующие преимущества:
- расположение поблизости кафе и ресторанов, которые готовы представить кухню на выбор;
- отсутствует необходимость тратить время на решение бытовых вопросов;
- существование детских площадок и персонала, способного проследить за ребенком при необходимости у родителей отлучиться;
- возможность рассчитывать на получение неотложной медицинской помощи прямо в отеле.

автор: admin
02.09.2013 10:39
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО