02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о туризме и путешествиях // Отправляетесь в поездку? Вам поможет интернет
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ О ТУРИЗМЕ И ПУТЕШЕСТВИЯХ  

world — Отправляетесь в поездку? Вам поможет интернет

Вы знаете, что такое компьютер и не боитесь им пользоваться? У вас есть возможность ездить в туристические поездки? Часто сталкиваетесь с ночлегом в незнакомых местах? Вы можете обо всем заранее побеспокоиться, воспользовавшись интернетом.

Вы знаете, что такое компьютер и не боитесь им пользоваться? У вас есть возможность путешествовать и ездить в туристические поездки? Часто сталкиваетесь с ночлегом в незнакомых местах? Вы можете обо всем заранее побеспокоиться, воспользовавшись возможностью интернета.

Сэкономить можно буквально на всем. Например, разработать маршрут путешествия самостоятельно, а не пользоваться услугами туроператора, купить билеты на любой вид транспорта непосредственно у транспортной компании, а не через посредника, забронировать номер, например, гостиницы метро Петроградская, и даже заключить договор медстрахования.

Для бронирования номера в гостинице следует лучше всего зайти на сайт необходимого заведения. Просто наберите в строке браузера его название и выберите официальную веб-страницу отеля, из предложенных поисковой системой вариантов. К запросу лучше добавить название города, тогда можно будет сократить их количество.

Следующий вариант – воспользоваться услугами системы профессионального подбора номеров. Обычно они размещены на специализированных сайтах, найти которые можно также через поисковые системы, достаточно ввести соответствующий запрос. Данный способ подходит для тех, кто пока не определился с гостиницей и хочет узнать как можно больше вариантов, подходящих под его критерии.

Выбрав город, куда намереваетесь приехать, необходимо также заполнить форму, где нужно будет указать дату приезда и отъезда, «звездность» заведения, количество приезжающих. Нередко предлагается выбрать и рацион питания, чаще в курортных городах.

Система подыщет подходящие для ваших условий варианты и покажет их на экране монитора, либо пришлет на ваш электронный адрес, указанный при регистрации в ней. Например, это могут быть все отели метро Обводный канал или другого района Санкт-Петербурга.

Прежде чем делать заказ, лучше всего прочитать отзывы о заведениях, которые размещены в интернете. В этом случае есть одно правило, которое поможет разобраться в действительном положении дел. Отбросьте самые восторженные и самые плохие отзывы, а сосредоточьтесь на средних.

Если вас все устраивает – жмите на кнопку «Забронировать». Заполняйте бланк бронирования, указав все свои данные, которые необходимы. После этого оплатите бронь полностью или внесите предоплату, если это необходимо. Воспользоваться можно разными платежными системами – электронными, например, Webmoney, банковской картой или переводом средств на счет через банк. Подтверждением брони будет код, высланный на электронную почту, который нужно будет предъявить менеджеру при поселении.

автор: admin
04.05.2013 19:04
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО