02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог автолюбителя // Первый автомобиль: не забывается такое никогда…
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ АВТОЛЮБИТЕЛЯ  

world — Первый автомобиль: не забывается такое никогда…

Первый автомобиль, как первая любовь, не забывается даже со временем. Поэтому, чтобы воспоминания остались яркими и приятными, следует подойти к его выбору ответственно. «Вызревшее» морально и материально решение, следует правильно воплотить в жизнь. Тем, кому досталось наследство «на четырех колесах», особо выбирать не приходится. Как говориться, «что дают, то и твое». Но далеко не у каждого есть зажиточные родственники. И тогда приходится звать в советчики друзей, знакомых, знакомых друзей.… Ведь от разнообразия моделей и цен глаза разбегаются. А можно обратиться в сеть Всемирной паутины и получить бесплатный совет на страничках сайта.

При выборе будущего авто определитесь, для каких целей его приобретаете: для прогулок, ежедневных поездок на работу или по работе ит.п. Какое количество пассажиров должен вмещать салон? Какому цвету отдается предпочтение? И не стоит огорчаться, если новое транспортное средство, отвечающее вашим вкусам, не по карману.

Стоит присмотреться к подержанному автомобилю. Во-первых, всегда можно найти что-нибудь в приемлемом денежном эквиваленте. А во-вторых, не всегда не новый автомобиль – значит «старый». Особенно это касается иномарок. Конечно, покупать «кота в мешке не хочется никому. Поэтому самый верный путь – в автосалон. Здесь можно  сравнительно недорого заказать авто из Германии б у, с хорошими эксплуатационными характеристиками, официальными документами о продаже, книгой по сервисному обслуживанию, гарантийными обязательствами и пр.

Это избавит от многих проблем:

  • заниженного пробега и возраста автомобиля;
  • неработающих механических узлов и компьютерной системы;
  • неисправных систем безопасности;
  • проблемной подвески;
  • автомобиля, находящегося в угоне и пр.

Если же имеющийся перечень моделей салона не совсем устраивает, можно попросить знакомого «гонщика» доставить нужное новое авто из Германии на заказ. Но довериться можно только опытному и честному партнеру, не пытающемуся заполучить ваши деньги любой ценой.

«Легковушка-бушка»: плюсы и минусы

  1. Цена. Новое средство, конечно, дороже. Плюс – гарантия. Подержанная машина демократичнее в ценовом эквиваленте, но уже без гарантии.
  2. Возрастные данные. Новые модели не ломаются так часто, как «видавшие виды» автомобили.
  3. Проведение ремонта на СТО дешевле для «старушек». Их охотно обслуживают все ремонтные центры. Имеется возможность установки неоригинальных деталей. Зато новые модели почти в ремонте не нуждаются.
  4. Если же первое в вашей жизни авто не оправдает возложенных на него надежд, то уже на следующий год его можно оперативно продать за ту же цену и купить что-нибудь получше. Новая модель автоматически после первой покупки «обесценивается» сразу же на 20%. Хотя, с исправной новой машиной с отличными характеристиками вряд ли захочется так быстро расстаться!

 

автор: admin
30.11.2012 15:10
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО