02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог о туризме и путешествиях // Пешеходные маршруты по Швейцарии
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ О ТУРИЗМЕ И ПУТЕШЕСТВИЯХ  

world — Пешеходные маршруты по Швейцарии

Пешеходный маршрут "Другая философия" открывает вам внутреннее зрение на самые важные вещи во время десятидневного путешествия по перевалам и ледникам, скалам и лесным тропам. Вы увидите невероятное количество эмоциональных пейзажей.

Пешеходные маршруты по Швейцарии

Реки и озера, ледники и водопады. Красоты Швейцарии неиссякаемые и очень впечатляющие. Прекрасные туристические города с огромным количеством туристов в любое время года, отходят на второй план, после того, как вы попробуете, что такое трекинг. Проще говоря, это пешеходные прогулки, походы, активный отдых в единении с природой и под открытым небом. Трекинг доступен вполне любому человеку, независимо от того, в каком возрасте он находится, а что уж и говорить о том, что маршрут вы подбираете в зависимости от своей физической формы, такой вид отдыха не требует фигуры культуриста, только если конечно вы не собрались заниматься скалолазанием. Тем более, что это вполне возможно, в сопровождении инструкторов и без.

Трекинг - это не только гармоничное сосуществование с природой, но и умение ладить в определенном коллективе. Ведь ваша группа туристов объединена общей целью, вы приехали отдыхать, познавать и учиться. Порой уехать от всех привычных дел и в компании с совершенно незнакомыми людьми изучать природу, это мощный всплеск для духа и настроения. Советуем и рекомендуем!

Пешеходный маршрут "Другая философия" открывает вам внутреннее зрение на самые важные вещи. Какие? определите это сами. Кто-то сможет ответить на самые сакральные вопросы, оставшись один на один с величественной природой, а кто-то сможет отпустить все, что его тревожит для того, чтобы не спеша подумать о новых идеях.

Во время десятидневного путешествия по перевалам и ледникам, скалам и лесным тропам, вы увидите столько невероятно эмоциональных пейзажей, что не поделиться этим с окружающими практически невозможно. Вот и подумайте - вокруг вас только природа, а вас окружают люди, каждый из которых переполнен только самыми лучшими эмоциями, скорее всего такое путешествие вы забудете очень нескоро.

Стоит упомянуть, что ночевки между перевалами и походами будут как в отелях, так и горных хижинах и шале. Смотря, в каком месте, вы будете находиться. Профессиональные гиды и практически весь обслуживающий персонал - говорят на русском языке, поэтому приготовьтесь к русскому великодушию и швейцарской элегантности.

Трекинг предусматривает долгие пешие прогулки, поэтому не стоит забывать о комфортной одежде и обуви, обязателен головной убор и куртка, защищающая от ветра, не будет лишним и термобелье, рюкзак.

При восхождениях у вас всегда есть выбор, ведь Швейцария всегда славилась своим крайне рациональным и комфортабельным подходом к отдыху. Группа туристов, решивших совершить восхождение самостоятельно, рано утром покидает отель и поднимается пешком, преодолевая не самые легкие физические нагрузки. Остальные же могут воспользоваться подъемником и подняться до вершины постепенно, останавливаясь на разных отметках, чтобы насладится все более высоким расположением. О чем можно размышлять на такой высоте - решать вам, это и будет вашей личной философией.

Источник: www.openup.travel

автор: admin
07.02.2014 15:08
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО