02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог автолюбителя // Почему стоит купить именно Renault Sandero Stepway?
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
  БЛОГ АВТОЛЮБИТЕЛЯ  

world — Почему стоит купить именно Renault Sandero Stepway?

Рено Сандеро Степвей 2014 является усовершенствованным хэтчбеком, который имеет высокий уровень проходимости. Данная модель машины имеет увеличенный дорожный просвет, что повышает его маневренность.

Renault Sandero Stepway - купить новый сандеро степвей в ПензеРено Сандеро Степвей 2014 – усовершенствованный хэтчбек, который имеет высокий уровень проходимости. Данная модель машины отличает увеличенный дорожный просвет, что повышает маневренность. В салоне вы не найдете ничего лишнего, зато там будет все самое необходимое. Если вы собрались купить Renault Stepwey, знайте, что машина обладает отличными техническими характеристиками, которые и делают данный автомобиль привлекательным. Конечно, внешне данную модель можно легко сравнить с Sandero, однако не зря она считается более совершенной. Renault Stepwey сочетает в себе удобство, экономичность и комфорт.

Технические характеристики

Sandero Stepwey на первый взгляд мало отличается от модели «просто Сандеро», однако новая модель является доработанной и измененной. Автомобиль стал на 48 миллиметров длиннее – 4072 мм. В то же время по высоте и ширине новый Рено Степвей 2014 стал меньше – 1559 мм и 1733 мм соответственно. Теперь этот автомобиль способен разгоняться 167 км/ч, а время разгона в свою очередь составляет 13,3 с.

Этот автомобиль в основе своей имеет старую платформу В0, но ведь и в предыдущих версиях данная платформа себя отлично зарекомендовала. Поэтому менять ее нет смысла. Еще одни преимущества Рено Степвей 2014, которые соблазняют купить авто, – экономичные двигатели – два, работающих на бензине, и два – на дизеле. При восьми клапанах мощность его составляет 84 л.с.

Богатая комплектация

Комплектация Рено СтепвейВ продаже Рено Степвей имеется уже с базовой комплектацией всех необходимых элементов. Купить этот автомобиль уже стоит ради удобства и компактности, и в нем нет ничего лишнего. Все предельно просто и ясно.

Комплектация Рено Сандеро Степвей:

  • круиз-контроль;
  • датчик наружной температуры;
  • регулируемая рулевая колонка;
  • кожаный руль;
  • бортовой компьютер;
  • две подушки безопасности;
  • кондиционер;
  • центральный замок;
  • подогрев передних сидений;
  • противотуманные фары;
  • антиблокировочная система (ABS).

Стиль и комфорт

Дизайн данного автомобиля практически безупречен. В автомобиле могут разместиться пять человек, которые будут чувствовать себя свободно и комфортно. Багажник является достаточно большим – вместительность до 320 литров. При необходимости объем можно увеличить до 1200 литров, сложив задние сидения.

Стиль и комфорт в Renault StepwayЭкстерьер также обновлен. Теперь Рено Сандеро Степвей имеет хромированные накладки на решетке радиатора. Вас также порадуют новейшие колесные диски R 16. Наряду с этими изменениями следующими новинками являются пластиковый обвес и рельефные крылья.

Вы также можете без проблем купить в магазине запчастей дополнительные элементы комплектации, которые только улучшат качество вождения. Это хромированные элементы, молдинги, спойлеры, наклейки и многое другое. Основная комплектация включает исключительно те компоненты, которые нужны водители для комфортной езды, но по вашему желанию вы можете дополнить их с учетом личных пожеланий и предпочтений.

Несмотря на массу преимуществ Рено Степвей, цена остается всегда доступной для желающих купить этот автомобиль. В продаже Renault Sandero Stepwey появился сравнительно недавно, но уже сейчас можно говорить о том, что эта модель нравится многим водителям.

Renault Sandero Stepwey считается хэтчбеком повышенной проходимости. Конечно, его нельзя отнести к кроссоверам, однако благодаря небольшим доработкам Sandero Stepwey имеет большую популярность. Рено Степвей – это в первую очередь комфорт и экономия для тех, кто уже купил и наслаждается поездками на нем!

Официальный дилер в Пензе – «Автомастер - Пенза». Купить Рено Степвей сейчас не является проблемой, учитывая, что стоимость данного авто не завышена. Если вы все еще сомневаетесь в чем-либо, посмотрите для начала фото Renault Sandero Stepwey. Все, что есть в Сандеро Степвей, создано для вашего удобства и комфорта. А комфорт за рулем – превыше всего!

автор: admin
08.07.2014 18:19
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО