02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог автолюбителя // Подержанные авто и их приобретение
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ АВТОЛЮБИТЕЛЯ  

world — Подержанные авто и их приобретение

Как известно, в то пространство, которое занимает Москва, можно поместить несколько небольших европейских государств одновременно. Этот город настолько огромен, что без огромной сети метро он бы просто не функционировал

Недорогой личный транспорт в Москве

Как известно, в то пространство, которое занимает Москва, можно поместить несколько небольших европейских государств одновременно. Этот город настолько огромен, что без огромной сети метро он бы просто не функционировал. Тем не менее, не все люди в Москве пользуются метро. Многие пользуются личными машинами для того, чтобы добраться до места. Для своих нужд многие москвичи приобретают как новый, так и подержанный транспорт. Сейчас приобрести подержанные авто в Москве можно через разные автосалоны, а также через частные компании, которые занимаются их скупкой и продажей. Перед тем, как сделать это, следует узнать, как выбирать такие машины, чтобы не попасть на откровенный хлам.

Как выбирать подержанные автомобили

Перед тем, как купить б/у авто в Москве, следует внимательно посмотреть на его пробег. Если пробег у машины слишком большой, есть вероятность, что транспорт довольно-таки сильно изношен, а значит в скором времени может поломаться. Также серьёзно следует изучить сервисную книжку, которая прилагается почти к любому б/у автомобилю. Количество повреждений и их серьёзность влияет на надёжность машины в принципе, даже если поломки были устранены тем или иным способом. Далее, следует внимательно осмотреть сам автомобиль на наличие вмятин и царапин на капоте. Конечно, это никак не влияет на качества машины, но на автомобиле, который выглядит не самым лучшим образом, просто неприятно ездить.

 

Приходя на рынок подержанных автомобилей, человек, как правило, знает, какой конкретно тип автомобиля ему нужен. У каждого типа автомобиля есть некоторые специфические характеристики, забывать о которых при их покупке нельзя. По этой причине, выбирая грузовые или легковые подержанные машины в Москве, следует, для начала, тщательно изучить их возможности. Для грузовых автомобилей главной возможностью, необходимой для изучения, является грузоподъемность. Именно по этому параметру в целом их и стоит выбирать.

 

Важно, чтобы покупаемый транспорт был полностью укомплектован всеми необходимыми документами, а также для него имелся комплект ключей, впрочем, с этим никогда не бывает проблем – серьёзные компании не выкупают машины без полного пакета документов.

О стоимости автомобилей б/у

Стоимость разных подержанных "железных коней" зависит от очень многих разных факторов. У разных компаний и автосалонов купить б/у транспорт в Москве можно по самым разным ценам. Кроме ценовой политики отдельных организаций на цену прямо влияет пробег машины, его тип, грузоподъемность, максимальная скорость, страна изготовления, марка производителя.            

Покупка транспорта – это как раз тот случай, когда цена прямо зависит от качества.

автор: admin
06.05.2015 10:23
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО