02 Декабря 2016 СкатИнфо
Логин:
Пароль:
  //   Карта сайта   //  реклама на сайте // реклама в газете // редакция // вакансии  // форум  // блоги слобожан   //  поиск   //  рейтинг сайтов   //  информер
Смартфоны Land Rover
Главная // Блоги слобожан // Блог автолюбителя // Подсветка двери с логотипом
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ИНТЕРВЬЮ  
  РАБОТА  
  ПОИСК  
  ОБЪЯВЛЕНИЯ  
  СЕЙЧАС НА ФОРУМЕ  
18.04.2021, 16:30
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
16.04.2021, 20:45
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
15.04.2021, 11:33
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
11.04.2021, 18:18
Сообщение: FX-стратегия 2006-21 гг, прогнозы GBP, EUR, CHF - 4H, 1D, 1W.
Автор: Regulest
  АРХИВ  
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
  БЛОГ АВТОЛЮБИТЕЛЯ  

world — Подсветка двери с логотипом

                                                  Подсветка в дверь с логотипом авто

            Истинного автолюбителя отличает от обычного владельца машины, трепетное и особое отношение к своему транспортному средству. Такая категория водителей  улучшают заводские технические характеристики автомобиля,  делая его тюнинг.  А люди, для которых важно произвести впечатление, проявить свою индивидуальность делают всё, чтобы и их автомобиль заметно выделялся в потоке транспорта. Для этого и существует стайлинг автомобиля – изменение внутреннего и внешнего облика машины с целью создания неповторимого облика.


                                                       Подсветка в дверь с логотипом 
            Одним из способов придания автомобилю эксклюзивности является установка подсветки в дверь с логотипом авто. Это приспособление в виде маленького проектора, которое монтируется в дверь автомобиля и проецирует на асфальтное покрытие логотип  марки автомобиля. Если подсветка в дверь с логотипом установлена правильно и лазерный мини проектор подключен, соблюдая все правила, то изображение будет цветным и чётким. И машина  автоматически становится обладательницей «изюминки». Это смотрится действительно эффектно и необычно.
            В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести подсветку в дверь с логотипом авто нового четвёртого поколения. В таких устройствах установлены оригинальные светодиоды фирмы «Philips», что позволяет добиться максимально четкого изображения.
            Подсветка в дверь с логотипом станет ярким дополнением Вашего автомобиля. Такое устройство, как подсветка в дверь с логотипом авто может стать приятным и необычным презентом для друзей-автовладельцев.
Подсветка в дверь с логотипом авто
            Устройства, которые можно купить на нашем сайте, выгодно отличаются среди других подсветок в дверь с логотипом:
·         маленькие размеры – это даёт возможность её монтажа на дверной панели с минимальными доработками;
·         проекция настолько яркая и четкая, что её видно даже в светлое время суток;
·         применение трёх ваттной фирменной светодиодной лампочки «Philips», что гарантирует качество и долговечность эксплуатации подсветки в дверь с логотипом авто.
            Мы предлагаем выбрать и заказать на нашем сайте подсветку в дверь с логотипом авто. Доставка осуществляется по городу Москве курьером, а если Вы проживаете в любом населённом пункте России, то доставку тоже можно организовать. Подробнее ознакомиться с условиями, сроками и стоимостью доставки, можно на нашем сайте в разделе «Условия доставки».
            Так же мы предлагаем услугу установки подсветки в дверь с логотипом. Мы сотрудничаем только с опытными и профессиональными мастерами. И безусловно, Вы останетесь довольны и самим устройством, и качеством выполнения работы по его установке
            Если у Вас появились какие-либо вопросы, Вы можете получить квалифицированную консультацию по телефону: +7(967)128-72-40

 

автор: admin
25.04.2014 16:06
0
реклама
&&&&&&&


&&&&&&&

  КАТАЛОГ ОРГАНИЗАЦИЙ И УЧРЕЖДЕНИЙ СЛОБОДСКОГО